В какой момент должен получить свои комиссионные риэлтор при купле продажи квартиры пожалуйста помогите 86 / 4407

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 мая 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Человек представляется неким именем. Истинным ли, вымышленным ли, ником ли на форуме: не важно. Кем представился, по такому имени и обращаемся. Лично я это так понимаю. А имя - всегда с большой буквы. (Если раскапывать, то часть участников - не под своими именами на форуме, но это не мешает к ним обращаться так, как они хотят, чтобы к ним обращались.)
Но минус не столько за это, сколько за то, что разговор по теме сведен к выяснению отношений вокруг да около имени.
Причем, для меня, имя, которым человек представляется - это святое и коверкать его - как бить ниже пояса. У меня был одноклассник и лучший друг, чью фамилию другие одноклассники иногда коверкали. Я видел, как его это сильно задевало (иногда думал: если бы по морде дали - было бы не так больно).
На форуме (и не только на форуме) называть свое истинное имя (отчество, возраст, место рождения и проч.) - это право человека, а не обязанность.
Надеюсь, аргументировал как мог.
Долго думал прежде чем поставить минус: очень не люблю минусовалкой пользоваться.
Кстати, многие участники форума по году и более не открывали своего настоящего имени: значит были на то причины: реальные или надуманные.

Слава Богу, это позиция , а не настроение, навеянное снижением активности рынка. Вот за что я боялась, Дмитрий. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Слава Богу, это позиция , а не настроение, навеянное снижением активности рынка. Вот за что я боялась, Дмитрий. :ki_ss:

Снижение-не снижение: мне клиентов хватит, а снижение рынка - это проблемы рынка.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
А вы бабеньки спелись, вас бы на Евровидение :lol:
плюсуют друг дружку, увеличивая самоавторитет десятикратно :ki_ss:

Неожиданно пошло и плоско...
Фи. :ze_va_et: :ne_ne_ne:
30 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Неожиданно пошло и плоско...
Фи. :ze_va_et: :ne_ne_ne:
Значит, от вас ожиданно пошло и плоско, а от меня неожиданно. Что за люди, запрещают в носу ковыряться ::yaz-yk:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Неожиданно пошло и плоско...
Фи. :ze_va_et: :ne_ne_ne:
Значит, от вас ожиданно пошло и плоско, а от меня неожиданно. Что за люди, запрещают в носу ковыряться ::yaz-yk:

Да нет, ковыряться Вы можете не только в носу...
Пжалста.
Только зачем людей-то палить?
Третья слева из ббабушек - это я.
И попала туда, только благодаря плюсам Лурье.

Далеко пойдете, мой друг.
У нас на форуме не любят нежностей всяких и добрых слов.
Чуть-что - и срамят или, по-дружески, с жалобой к модераторам.
Так что - Вы ко двору. :lol:
30 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Далеко пойдете, мой друг.
У нас на форуме не любят нежностей всяких и добрых слов.
Чуть-что - и срамят или, по-дружески, с жалобой к модераторам.
Так что - Вы ко двору. :lol:
Благодарствую. Отрабатываю определенную модель поведения в рамках курсового проекта на психфаке, в будущем планирую стать директором интернета и писать в него разные слова, вызывающие точки напряжения/разряжения. Зовут меня Поликарп, но для друзей просто Иван.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Далеко пойдете, мой друг.
У нас на форуме не любят нежностей всяких и добрых слов.
Чуть-что - и срамят или, по-дружески, с жалобой к модераторам.
Так что - Вы ко двору. :lol:
Благодарствую. Отрабатываю определенную модель поведения в рамках курсового проекта на психфаке, в будущем планирую стать директором интернета и писать в него разные слова, вызывающие точки напряжения/разряжения. Зовут меня Поликарп, но для друзей просто Иван.

Да ланна Вам красоваться-т.
И впрямь, тему зафлудили.
Но напоследок (убегаю, бо), по секрету, как будущему Начальнику Интернета, скажу -
если между собой "собачатся" старожилы - это их только сближает и укрепляет взаимопонимание.

Когда ж имитируют и пытаются под них мимикрировить, новички -
это, мягко сказать озадачивает и вызывает ммм... недоумение.
Даже ежели и такие - ярковыраженные, с высоко-тонкой душевной организацией. :ti_pa:
30 мая 2012
Да барабан на шею "старичкам".
Новички пришли.
По секрету скажу :mi_ga_et:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Да барабан на шею "старичкам".
Новички пришли.
По секрету скажу :mi_ga_et:

Ню-ню... :hi_hi_hi:
30 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Ню-ню... :hi_hi_hi:
не переживайте, не нарушу идиллии надолго, забанят за флуд. Все админы так с Пухом поступают. :ny_tik:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость