Перспективы и пути развития для агента. 120 / 2704

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 окт. 2014
Кстати *** и Ваше мнение по теме интересно. А точнее Ваш рассказ на тему: "Какими движениями лично я способствую продажам строящегося жилья". Вот это тоже было бы интересно.
Кому интересны поучения? А ТС ведь удочку спрашивает,не рыбку :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 окт. 2014
ir-ka писал(а):
Риелтор сделал сделку - получил з/п. А на стройке можно и по полгода без з/п сидеть.

"Стройка"-"стройке" рознь.

Можно работать на стороне:
1) Застройщика
2) Подрядчика
3) Субподрядчика

Соответственно, движение денег по пирамиде вниз
21 окт. 2014
Laverna писал(а):
Кстати *** и Ваше мнение по теме интересно. А точнее Ваш рассказ на тему: "Какими движениями лично я способствую продажам строящегося жилья". Вот это тоже было бы интересно.
Кому интересны поучения? А ТС ведь удочку спрашивает,не рыбку :ne_vi_del:



да, я тоже присоединяюсь :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2014
Laverna писал(а):
Кстати *** и Ваше мнение по теме интересно. А точнее Ваш рассказ на тему: "Какими движениями лично я способствую продажам строящегося жилья". Вот это тоже было бы интересно.
Кому интересны поучения? А ТС ведь удочку спрашивает,не рыбку :ne_vi_del:

За мной пока что остается весь маркетинг застройщика, уже из Топ-50 по многим показателям. Но мы же не в школе, чтобы здесь звучал "мой рассказ на тему".
Я понимаю, некоторым может быть интересно, но мне то этот рассказ для чего?
21 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
да, я тоже присоединяюсь :bra_vo:

Да я же обыкновенный "айтишник", пусть вам лучше Вихлянцев расскажет, Юлия, его и слушайте, он ваш начальник :)
Многия знания - многия печали.
21 окт. 2014
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, я тоже присоединяюсь :bra_vo:


Многия знания - многия печали.

О, Павел, смотрю, без кавычек употребляешь и ссылок на источник .. так это твое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Многия знания - многия печали.

О, Павел, смотрю, без кавычек употребляешь и ссылок на источник .. так это твое?

Ну нашла к чему придраться. Источник - народ, исказивший высказывание Соломона.
Буду впредь требовать и от тебя кавычек и ссылок на источник. Филологам ведь видней.
21 окт. 2014
Беня писал(а):
Я пока про квартиру в Подмосковье думаю, через жесткие лишения не готов пройти действительно, изможденному и к 40-ка годам выглядящему на 55-60, мне все эти блага не дадут кайфов... Но из зоны комфорта нужно выбираться определенно. Где то на Нерсе читал, о том что размеры комиссий не растут уже несколько лет, т.е даже сохраняя темп (что ох как не легко), инфляция превратит нашего брата в весьма стесненного в финансовом плане человека совсем скоро)

Зачем "жесткие лишения"?
Откладывайте часть доходов. Накопится некая сумма - инвестируйте. Перекладывайте из одного объекта в другой. Тут полно примеров, в частности подмосковные малоэтажки, стартовая цена студии в которых была 900 тыс - при возможности ипотеки и рассрочки.
Станьте недвига-хантером, выискивая интересные объекты, владельцам которых срочно нужны деньги.
Так капитал и подрастет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 окт. 2014
*** писал(а):
Я понимаю, некоторым может быть интересно, но мне то этот рассказ для чего?


Ну Вы же зачем-то (ЗАЧЕМ?) зашли в эту тему?
У меня вот тоже есть к этой теме интерес. В Покрове крайне мало жилья и есть интерес по рентабельности строительства например 3-х этажных жилых домов (3-х-4-х подъездных).
Думаю мы с моим директором могли бы интересно поучаствовать.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 окт. 2014
Laverna писал(а):
У меня вот тоже есть к этой теме интерес. В Покрове крайне мало жилья и есть интерес по рентабельности строительства например 3-х этажных жилых домов (3-х-4-х подъездных).

Если очень грубо, на глазок подсчитать рентабельность - надо смотреть среднюю по району цену кв. м. предложения вторички.
Далее есть себестоимость кв.м при строительстве.
Вот в этом люфте двигаетесь вверх - если есть куда двигаться - от старта продаж до ввода в эксплуатацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя