Друзья, плиз подскажите как заработать деньги ))) 76 / 4336

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 мар. 2015
Юль, ясно. В таком случае мне непонятно другое. Если вы не даете клиентов, учите агентов самих их находить. При этом они сами все делают. Зачем им потом Простор? )) Ладно, я даже понимать не хочу. Я знаю зачем. Проучиваете их к себе и все. Они боятся цепи разорвать и стать свободными как птицы))) Прикалываюсь я)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мар. 2015
Потому что есть синергия, про которую я уже сто раз писала.И вопрос предоставления услуги - не линейный.
Сейчас не хочу эту тему грузить подробностями, не относящимися к ней..
Сам ты не станешь спецом, пока 5-6 лет не отработаешь в большой компании. Проходимость , большое количество случаев, сделок, консультаций, судов и скандалов(да-да!), обратной связи, отзывов, партнерства, кооперации, работы в команде, помогают наработать опыт и правильное отношение к людям и работе.То, что для тебя ничего не значит и пустой звук, у нас является высокой целью, называется - эффективность.
Формула эффективности проста , я ее приводила много раз - лучший результат при оптимальных тратах ресурсов.То, что использует Мерседес и Форд, Лукойл и Самсунг, ну, в общем, в высокоточных проихводствах ,и самолетостроении тоже.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2015
Хорошо, что АН Простор не занимается жилой арендой:
оттяпали бы пол-рынка у активистов НЕРСА по аренде.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
19 мар. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Хорошо, что АН Простор не занимается жилой арендой:
оттяпали бы пол-рынка у активистов НЕРСА по аренде.

Это вряд ли...
В аренде другой подход нужен ... :)
Не технологичный, человеческий... :)
19 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
В аренде другой подход нужен ... :)
Не технологичный, человеческий... :)

Да ну? ;;-)))

Тогда почему большую часть контрагентов
арендники называют, как бы это помягче сказать,
недоучками, грубиянами, лентяями и проч.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
19 мар. 2015
Самый великий и добрый человек не может сделать доброе дело без высокоточного инструментария и передовых технологий.... представь себе Бокерию, разводящего руками с доброй улыбкой..как филиппинский хилер..он же не хилер..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2015
Дык синергия в аренде:
Технологии+опыт+человечность. Если что вылетает из схемы - тогда на контрагента ругаются :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 мар. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
В аренде другой подход нужен ...
Не технологичный, человеческий...

Да ну?

Тогда почему большую часть контрагентов
арендники называют, как бы это помягче сказать,
недоучками, грубиянами, лентяями и проч.

Потому что они таковыми и являются :lol:
19 мар. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Дык синергия в аренде:
Технологии+опыт+человечность. Если что вылетает из схемы - тогда на контрагента ругаются

А еще на агентство сетуют, как ТС. Кстати, где она?
Мы снова отжимаемся в Булонском лесу? :)-(:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
20 мар. 2015
Сергей, Алиса, Саша, спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей