Экс "рыба" 111 / 1755

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так это риски профессии, полно агентов которые работают без договоров и без предоплаты

Бесплатный сыр известно где. Не факт, что такие агенты не заработают на вас поболее тех, что с предоплатой.

Не факт что такие агенты замечательно сработают, без всяких бешеных процентов и предоплаты. На мне заработать бесполезно, я не клиент :lol:
03 июл. 2016
Ленак писал(а):
Так а че, риэлтора этого экс с указанной нереальной ценой под дулом пистолета заставляют пдписывать?


Если он уверен, что объект за эту цену не уйдет,
Так зачем берется за эту работу?

Бывает надеяться,что Продавец спуститься с небес со временем.Бывает,что сам продавец говорит,что месяц посмотрим ,а потом будем снижать.Затем забывает этот разговор.Бывает,что цена продажи вообще не указывается в эксе.
03 июл. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так это риски профессии, полно агентов которые работают без договоров и без предоплаты

А вы себе представляете уровень и качество работы таких риэлторов?
То есть вы оцениваете себя как человека, проблемами , вопросами которого может заниматься только сброд с улицы или бесплатные стажеры?
Это вопрос вашей очень низкой самооценки и не более.

С чего вы взяли что я так себя оцениваю? Это ваши лживые предположения? Мне не нужны услуги риэлторов, кажется вы интересовались мнением тех кто самостоятельно продаёт квартиры...
Полно агентов которые работают без предоплаты и договора. Это факт? Я не говорю о их качествах, просто такие есть
03 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Полно агентов которые работают без предоплаты и договора. Это факт? Я не говорю о их качествах, просто такие есть

Вот с них и требуйте 200 000 сверху!))
03 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Полно агентов которые работают без предоплаты и договора. Это факт? Я не говорю о их качествах, просто такие есть

Вот с них и требуйте 200 000 сверху!))

Зачем мне с кого то что то требовать? Я живу и наслаждаюсь жизнью :hi_hi_hi:
03 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ленак писал(а):
Так а че, риэлтора этого экс с указанной нереальной ценой под дулом пистолета заставляют пдписывать?


Если он уверен, что объект за эту цену не уйдет,
Так зачем берется за эту работу?

Бывает надеяться,что Продавец спуститься с небес со временем.Бывает,что сам продавец говорит,что месяц посмотрим ,а потом будем снижать.Затем забывает этот разговор.Бывает,что цена продажи вообще не указывается в эксе.

Как интересно.... :du_ma_et:

Цена за услуги и предоплата риэлтору указывается,
А цена квартиры не указывается....?

Ощущение, что банальный развод клиента-лоха. :nez-nayu:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 июл. 2016
Ленак писал(а):
Как интересно....

Цена за услуги и предоплата риэлтору указывается,
А цена квартиры не указывается....?

Ощущение, что банальный развод клиента-лоха.

Прописывается,что за цену согласованную с Продавцом.Когда находиться Покупатель,то подписывается соглашение о стоимости.
03 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ленак писал(а):
Как интересно....

Цена за услуги и предоплата риэлтору указывается,
А цена квартиры не указывается....?

Ощущение, что банальный развод клиента-лоха.

Прописывается,что за цену согласованную с Продавцом.Когда находиться Покупатель,то подписывается соглашение о стоимости.

Тогда было бы логично прописать аналогично и оплату риелторских услуг. :du_ma_et:
Мол, услуги будут оплачены, когда найдется покупатель, и сумма будет согласована с риелтором....

А иначе, опять получается, такой договор защищает только риелтора. :ne_ne_ne:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Полно агентов которые работают без предоплаты и договора. Это факт? Я не говорю о их качествах, просто такие есть

Это вам так кажется, что работают они на вас. Без предоплаты и без договора. Они набирают таким образом базу, куда попали и вы в том числе. И на эту базу летят уже мотыльки. Такие агенты работают на себя.
Договор нужен прежде всего вам как клиенту. С хорошим агентом, а не с улицы "забесплатно".
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 июл. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Уля-ля писал(а):
Полно агентов которые работают без предоплаты и договора. Это факт? Я не говорю о их качествах, просто такие есть

Это вам так кажется, что работают они на вас. Без предоплаты и без договора. Они набирают таким образом базу, куда попали и вы в том числе. И на эту базу летят уже мотыльки. Такие агенты работают на себя.
Договор нужен прежде всего вам как клиенту. С хорошим агентом, а не с улицы "забесплатно".

А вот интересно,
В эксе, предложенном мне агентом,
Указано, что он имеет право Представлять и мои и интерсы покупателя моего объекта.
Опять у риелтора все карты на руках. :ne_vi_del:

И чьи он интересы более всего будет в данном случае защищать?
Мои или покупателя? :du_ma_et:

Логичней было бы и от агента требовать полного экса!
Мол, пока мою квартиру не продашь,
Не имеешь право больше ничью квартиру продавать!
Не спи, не ешь, продавай!
Художник должен быть голодным! :-ok-:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей