Самый лучший в мире агент по недвижимости 114 / 30838

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июл. 2012
а орать то зачем? Учитесь говорить тихо, что бы быть услышанным.

Извините за излишний шум. Не буду больше громко писать. Не злитесь за то, что я ору. =)
21 июл. 2012
я ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ- ОН УЖ ТОЧНО самый лучший агент по недвижке. во первых у него располагающая внешность, одевается всегда прилично, язык подвешен айда ушел, и лишь золота фикса слева выдает его темное прошлое (он когда сидел за мошенничество :) )
21 июл. 2012
КАТАРА писал(а):
я ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ- ОН УЖ ТОЧНО самый лучший агент по недвижке. во первых у него располагающая внешность, одевается всегда прилично, язык подвешен айда ушел, и лишь золота фикса слева выдает его темное прошлое (он когда сидел за мошенничество :) )


Фикса :lol: ? Эт чего? Признак мошенника что ли :lol: ?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июл. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
КАТАРА писал(а):
я ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ- ОН УЖ ТОЧНО самый лучший агент по недвижке. во первых у него располагающая внешность, одевается всегда прилично, язык подвешен айда ушел, и лишь золота фикса слева выдает его темное прошлое (он когда сидел за мошенничество :) )


Фикса :lol: ? Эт чего? Признак мошенника что ли :lol: ?

Фикса - это признак того, что он лишился зуба, а это уже негатив)
03 авг. 2012
Улыбнуло!
10 авг. 2012
Просто отлично, спасибо, порадовали)) :ya_hoo_oo:
13 авг. 2012
;;-)))
29 дек. 2012
:lol: Видео просто Атас!
Лучший агент на мой взгляд, это человек понимающий и принимающий ответственные взвешенные решения, получающий удовольствие от результата(сделки) и от процесса(работа с клиентом-это встреча 2-х и более заинтересованных в сотрудничестве личностей). Супер риэлтор всегда интересуется новыми знаниями и технологиями, имеет гибкое мышление и всегда молод душой. Агент 007 в недвижимости, обаятелен и харизматичен, Бонд этого рынка к каждому человеку(клиенту, коллеге) относится с уважением и вниманием, его завораживает и мотивирует каждое спец. задание в каком бы направлении он не работал!
Вот он! Вот он! Сначала кандидат, а потом сотрудник МОЕЙ МЕЧТЫ!
Может быть я ошибаюсь... а каковы Ваши представления?
19 мар. 2013
Не понял юмора , верней понял ( в каком то смысле ) , но , что смешного ...
19 мар. 2013
DenielC писал(а):
Не понял юмора , верней понял ( в каком то смысле ) , но , что смешного ...

Тебя спрашивали? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей