открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 июл. 2011
добрый вечер ! я не вру . попробуйте сами !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
15 июл. 2011
Чего попробовать? Агентство открыть что ли? :lol:
Постепенно, последовательно, постоянно.
15 июл. 2011
elisej писал(а):
добрый вечер ! я не вру . попробуйте сами !

Был бы результат! :lol:
Куда хочу, Туда лечу...
19 июл. 2011
Я тоже абсолютно согласен с предыдущими комментариями, то что вы работаете неделю это еще ни чего не означает. Я сам проработал около 3х лет в агентстве недвижимости, набрался опыта, а только после этого уже открыл своё агентство, да по началу думал что не потяну, да клиентов не было ..... всё из за того что то агентство недвижимости на самом деле работает наверняка не первый год, возможно и не первый десяток лет, там всё налажено, туда идут клиенты. если есть возможности и есть финансы рекламируйте агентство, расширяйте штат работников, поверте должно помочь. :D :D :D :D :D :D
19 июл. 2011
А я бы в интернете попробовал бы зарекомендовать своё агентство. Компании по моемудаже есть специальные. Знаю один реальный пример, когда человек открывал свой "гараж" по ремонту авто. На парочке региональных автофорумах был зарегистрирован, общался, повесил там , мол приезжайте, починим... Сейчас у него фирменное оборудование последних моделей, все клиенты довольны. Дело идёт в гору... И это всё за 3 года...
19 июл. 2011
всем привет ! завтра буду 2-й комп подключать ! надеюсь потом попрет !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
20 июл. 2011
elisej писал(а):
всем привет ! завтра буду 2-й комп подключать ! надеюсь потом попрет !

Да уж, явная пруха!))))
ах да, салют :)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
20 июл. 2011
elisej писал(а):
всем привет ! завтра буду 2-й комп подключать ! надеюсь потом попрет !

ну-ну, количество компов прямо пропорционально будущей прибыли. :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
20 июл. 2011
Александр Чугунов писал(а):
ну-ну, количество компов прямо пропорционально будущей прибыли. :lol:

Млин. А я то думаю, что не так у меня :) Срочно удваиваю количество компов :lol:
20 июл. 2011
А паренёк-то молодец. Не сдаётся.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость