Что продает риелтор (видео с семинара) 162 / 7007

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 фев. 2012
Asti495 писал(а):
Самое грустное и прикольное одновременно во все этом - ТС пытается продать свою идею.
Только вот не надо бить себя пяткой в грудь и кричать, что ничего не продается.
Здесь каждый продает какие-то свои мысли или идеи. Весь мир - глобальная купля-продажа по большому счету.
Так вот... ТС продает идею как продавать и при этом сам же не может ее продать...
Нонсенс какой-то...



О троль...Прикольно...Настоящий живой троль...В наше то время...
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
И в том и в другом случае, я продал клиенту РЕШЕНИЕ ЕГО ГОЛОВНОЙ БОЛИ...

Клиент не покупает у нас ЗНАНИЯ...На фига ему знания? Он покупает у нас РЕШЕНИЕ, которое позволяет:

- сэкономить время:
- сэкономить деньги:
- убрать тревожные мысли;
- главное УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ...

Недалекие врачи, если клиент говорит, что у него болит голова, выписывают таблетки от головной боли...Умные врачи, диагностируют причину возникновения боли и устраняют ее...

Это НОУ ХАУ для риэлторов с 7-летним опытом?!!!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
15 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Это НОУ ХАУ для риэлторов с 7-летним опытом?!!!


Да! Вы удивлены? Я сам был в шоке...Еще раз, прочитайте проблему с которой обратился ко мне коллега...
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Это НОУ ХАУ для риэлторов с 7-летним опытом?!!!


Да! Вы удивлены? Я сам был в шоке...Еще раз, прочитайте проблему с которой обратился ко мне коллега...

Читаю:
Он обратился с фразой: "Набрала в 5 офисов, почти 100 человек, инертны, учиться ничему не хотят, опытные сотрудники все новое саботируют...Давай их как-то опускай с небес на землю...А потом прочитай свой курс"...

Вы бы им еще рассказали, как сделки проводить...
На мой взгляд, налицо проблема профессионального выгорания и им нужны совсем другие тренинги... уж точно не то, что мы увидели в ролике... А от такого руководителя бежать экспертам нужно...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Если бы у Вас был и покупатель, и арендатор, и альтернатива, то кого бы Вы предпочли? (учитывая, пожелания клиента)

Прописная истина, вот только при таком раскладе у соседа будет великое желание отжать больше реальной стоимости.



1 Арендатора и рекомендовал бы клиенту несколько раз подумать...Если бы клиент принял решение, что все таки хочет продать квартиру, то тогда уже начал бы продавать...Я не ставлю своей целью - максимальный заработок для себя, цель - максимальная эффективность и выгода для клиента...

Извиняйте, не верю, Вы предпочли быстрые деньги.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
На мой взгляд, налицо проблема профессионального выгорания и им нужны совсем другие тренинги... уж точно не то, что мы увидели в ролике... А от такого руководителя бежать экспертам нужно...


Начнем с того, что этот человек купил франшизу...И естественно он "набивает" шишки...Аудиторию он привел смешанную...Там были те, кто перешел из других компаний в поиске лучшего (некоторые отвечали, что под Бренд пришли лечь), а были и те, кто пришел в профессию три-четыре месяца назад...

На первой части семинара, я таким образом расшевелил народ и спровоцировал мышление, после перерыва все пошло гладко...

Проблема профессионального выгорания - это действительно скорее всего проблема непосредственного руководителя подразделения...

Обратите внимание, человек купил франшизу сразу на 5 офисов...И естественно он в офисах во всех сразу присутствовать не может...На лицо проблема руководителей отделений...

К примеру, сегодня разбирали Активности, какие мероприятия спланированы, как работают с клиентами, есть ли CRM, как ведется поиск новых клиентов...Выяснилось, что в каждом отделении применяются разные методы...

При слове CRM начали краснеть руководители...
15 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
А от такого руководителя бежать экспертам нужно...

Экспертам ...
Эльвира, отчего Вы не "ложитесь под бренд"? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2012
Александр Глаголев писал(а):


1 Арендатора и рекомендовал бы клиенту несколько раз подумать...Если бы клиент принял решение, что все таки хочет продать квартиру, то тогда уже начал бы продавать...Я не ставлю своей целью - максимальный заработок для себя, цель - максимальная эффективность и выгода для клиента...

Извиняйте, не верю, Вы предпочли быстрые деньги.


Смешной Вы...Какие быстрые деньги, комиссию 30 000 рублей? У меня консультация стоит столько...Не меряйте всех по себе...
15 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
А от такого руководителя бежать экспертам нужно...

Экспертам ...
Эльвира, отчего Вы не "ложитесь под бренд"? :)


Потому что у Эльвиры достойный Бренд...Она вот к примеру не знает...Но в ее компании, я по занятости в проекте, в 2008 году, заказывал экспресс-приватизацию своей квартиры...Доволен остался...Все четко и красиво...
15 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
А от такого руководителя бежать экспертам нужно...

Экспертам ...
Эльвира, отчего Вы не "ложитесь под бренд"? :)

:ni_zia: хотите опять тему на инком перевести?
Так вот: я ушла не "из под бренда", от конкретного человека.
PS: Создала свой ... под него и легла :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей