Из агентства в частники. Подводные камни, особенности? 100 / 2754

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2013
*** писал(а):
Для понимания - трудится ТС в одном из старейших ан, специализирующемся на экспатах с 91-года...

Н.С. я правильно понял.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
goldpl8 писал(а):

Я ничего особенного и не думаю, вы правы, я средство либо оптимизации расходов, оптимизации времени, либо увеличения доходов, а лучше чтобы все вместе взятое :co_ol:
Уважаемая Юлия, а как бы вы сами поступили в таком случае?

у меня за 20 лет работы много раз была возможность оказаться на вашем месте, я никогда не считала доходы в карманах своего руководства, я могла исходить только из того - устривают ли меня лично условия, режим, загруженность, оплата, отношение руководства, если устраивают - я работаю на того, кто вкладывает силы и деньги в обеспечение меня работой, а СВОЕГО(не моего, заметьте) бизнеса - доходами.. Если я не чувствую в себе сил и не имею достаточно средств, времени и денег на организацию собственного бизнеса, и меня устраивают все условия, созданные за чужие деньги для меня - продолжаю работать, и испытываю удовольствие ОТ СВОЕЙ ДОХОДНОСТИ, а не от прибылей, которые я принесла владельцу бизнеса..
Честно, для создания собственного ИП или ООО вы, на мой взгляд, не созрели, бизнес-процессы видите очень узко и непрофессионально..


Вполне это допускаю. Вы правы, мне, как человеку, который никогда не владел бизнесом сложно увидеть все изнутри, и создать устойчивый бизнес не имея постоянного потока клиентов будет сложно. Потому я собственно и здесь...
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
В элитке у вас должно быть не менее 10-15 вариантов в работе ПОСТОЯННО


А разве возможно справиться с таким объемом работы, эксклюзивно работая с каждым из собственников? Разработка маркетинговой стратегии, холодные звонки, расклейки, подготовка помещения, работа со входящими звонками, отчеты собственникам и т.п.? Как вы справляетесь?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
В элитке у вас должно быть не менее 10-15 вариантов в работе ПОСТОЯННО


А разве возможно справиться с таким объемом работы, эксклюзивно работая с каждым из собственников? Разработка маркетинговой стратегии, холодные звонки, расклейки, подготовка помещения, работа со входящими звонками, отчеты собственникам и т.п.? Как вы справляетесь?

Раньше как то получалось справляться...да и сейчас агенты успевают...опыт друг мой...так вы как я понял с Н.С....у вас хорошие менеджеры и реклама нормальная...раньше при Петровиче хуже было, Дамира больше рекламы дает...зачем вам в частные дебри переть не понимаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
goldpl8.
Вот странный вы, честное слово.
Вроде бы риэлтором работаете... :sh_ok:
Чем меньше будете ориентироваться на чужие картинки мира, чем меньше будете *здеть, чем больше будете думать своей головой и чем больше будете работать, тем вам будет лучше. Добиться значительных успехов, работая на "дядю" невозможно. Рано или поздно упретесь в свой "потолок". Работать на себя - это значит больше трудится, больше думать, больше ответственность. Но зато все решения принимаете только вы, равно как и вся ответственность за них лежит только на вас. И вся прибыль, как и убыток- ваши! Работая на себя, далеко не всегда можно больше заработать, нежели работая по-найму. Но от кого это зависит? Только от вас! Если пару лет продержитесь работая на себя, то 100% - это ваш путь.
Ну что, слабо попробовать? :mi_ga_et:
22 янв. 2013
*** писал(а):
Для понимания - трудится ТС в одном из старейших ан, специализирующемся на экспатах с 91-года...

Ни у одной свежей шараги никогда не будет таких эксклюзивов ни с какого "контекста", потому что хозяева дорогих квартир в Москве уже много лет НЕ ИЩУТ РИЭЛТОРА)))
А посольства, зарубежные компании уже давно определились и имеют договора с теми, кто будет заселять их топов.

Эванс?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 янв. 2013
Agent001 писал(а):
*** писал(а):
Для понимания - трудится ТС в одном из старейших ан, специализирующемся на экспатах с 91-года...

Ни у одной свежей шараги никогда не будет таких эксклюзивов ни с какого "контекста", потому что хозяева дорогих квартир в Москве уже много лет НЕ ИЩУТ РИЭЛТОРА)))
А посольства, зарубежные компании уже давно определились и имеют договора с теми, кто будет заселять их топов.

Эванс?
:)

Он самый (по всему, выходит).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
goldpl8 писал(а):

Я ничего особенного и не думаю, вы правы, я средство либо оптимизации расходов, оптимизации времени, либо увеличения доходов, а лучше чтобы все вместе взятое :co_ol:
Уважаемая Юлия, а как бы вы сами поступили в таком случае?

я никогда не считала доходы в карманах своего руководства


Доходы моего руководства это их дивиденды от того риска, который они несли открывая что то свое, работая по 25 часов в сутки и стараясь при этом удержаться на плаву, я не вправе считать их "нечестными" или "незаслуженными". Работая в АН я принимаю те условия игры, которые заранее установлены. Возможно я неправильно выразился, я имел в виду, что работая на себя, процент, который я плачу за каждого нового клиента будет ниже. (Т.е. мы получаем в сухом остатке только расходы на офис, маркетинг, сайт, СЕО, связь, оценщиков и юридическую поддержку).
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
22 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
goldpl8 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
В элитке у вас должно быть не менее 10-15 вариантов в работе ПОСТОЯННО


А разве возможно справиться с таким объемом работы, эксклюзивно работая с каждым из собственников? Разработка маркетинговой стратегии, холодные звонки, расклейки, подготовка помещения, работа со входящими звонками, отчеты собственникам и т.п.? Как вы справляетесь?

Раньше как то получалось справляться...да и сейчас агенты успевают...опыт друг мой...


Завидую, мне, как я думаю, даже 2 будет сложно поначалу.

Александр Долгов писал(а):
так вы как я понял с Н.С....у вас хорошие менеджеры и реклама нормальная...раньше при Петровиче хуже было, Дамира больше рекламы дает...зачем вам в частные дебри переть не понимаю.



Нет, не Н.С.
Уточнять не буду, т.к. реклама здесь запрещена. Таких АН не так уж и много на рынке :mi_ga_et:
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
22 янв. 2013
goldpl8 писал(а):


Нет, не Н.С.
Уточнять не буду, т.к. реклама здесь запрещена. Таких АН не так уж и много на рынке :mi_ga_et:

Да мы ужу поняли...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость