Какие бизнесы на старте, какие ожидает рост? 91 / 2675

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 мая 2013
Daniela-R писал(а):
Просто потребитель перетек в крупные сетевые магазины. А те кто из подъезда вывалился и метнулся в ближний магазин за закусью к чаю, затраты не отбивает.

Против крупных сетевых магазинов сложно «попереть» маленьким, но всегда существует что то новое, ещё не «поднятый» тренд. Вот его следует искать (факт)... не только бы в продаже еды-питья...
В том числе и в нашей профессии. :)
:lol:

"Маленькие" могут искать свою специализацию, а некоторые и встраиваться в гиганты, развиваться в сети.
Вот что может получиться из идеи, налички в 1 миллион и авто.
А так же мотивации в виде голодной семьи, висящей дамокловым мечом ипотеки и отсутствия работы.
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 мая 2013
ex-realtor писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А кто вам сказал, что я милая? Никогда не была.


...Вам виднее, я же сужу по фото на аватарке

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Я не могу понять, уж простите за прямоту, вы правда думаете, что вам сейчас дадут совет, как заработать миллион ,не вставая с дивана?


...не можете понять - и не надо, но все равно спасибо за попытку, хотя причем тут диван? Интригует...

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
В любом деле, что бы заработать нужно , как минимум сдвинуться с места. У вас сейчас возраст , когда еще можно изменить свою жизнь.Лет через 10 будет уже поздно.Раз вы спрашиваете, значит готовы меняться? Или будете ждать, когда вишни соберет, кто -то другой? И это не грубость, просто жалеть не умею.Надеюсь,жалость вы вызвать не хотели?


...да Вы психоАНАЛИТИК, однако...

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Дружеский совет,как земляку, бросайте на фиг эту тему,лучше вернитесь годика через пол и напишите, как классно вы устроились. Буду держать за вас кулачки.Удачи. :)


...уже хочу Вас в наставницы на новом месте работы, а впоследней фразе уместнее, да и в рифму звучало бы "УдачКи"...

Удачка-это для слабаков.Вам огромнейшей удачи :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ex-realtor писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А кто вам сказал, что я милая? Никогда не была.


...Вам виднее, я же сужу по фото на аватарке

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Я не могу понять, уж простите за прямоту, вы правда думаете, что вам сейчас дадут совет, как заработать миллион ,не вставая с дивана?


...не можете понять - и не надо, но все равно спасибо за попытку, хотя причем тут диван? Интригует...

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
В любом деле, что бы заработать нужно , как минимум сдвинуться с места. У вас сейчас возраст , когда еще можно изменить свою жизнь.Лет через 10 будет уже поздно.Раз вы спрашиваете, значит готовы меняться? Или будете ждать, когда вишни соберет, кто -то другой? И это не грубость, просто жалеть не умею.Надеюсь,жалость вы вызвать не хотели?


...да Вы психоАНАЛИТИК, однако...

Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Дружеский совет,как земляку, бросайте на фиг эту тему,лучше вернитесь годика через пол и напишите, как классно вы устроились. Буду держать за вас кулачки.Удачи. :)


...уже хочу Вас в наставницы на новом месте работы, а впоследней фразе уместнее, да и в рифму звучало бы "УдачКи"...

Удачка-это для слабаков.Вам огромнейшей удачи :)



...а я однако рад, что Вы таки согласны с остальным, Милочка...
07 мая 2013
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад! А.С.Пушкин, и переходим плавно в тему манипуляций.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 мая 2013
Изображение
08 мая 2013
*** писал(а):
Изображение

+100500
08 мая 2013
Как обычно занимаются бизнесом и та эйфория соответствующая каждому этапу происходящего! :lol:

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 мая 2013
Украинцы (хохлы) несколько древнее русских и язык их отражает больше :hi_hi_hi:
Главное слово любого бизнеса это "подсчитай".
Так друзья и говорят: "А ти підрахуй підрахуй це вигідно чи ні"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 мая 2013
Скорее всего тот, кто нашел реально "вкусную-прибыльную" тему, об этом рассказывать не станет. Зачем ему плодить конкурентов и дарить супер идеи другим?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
08 мая 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Скорее всего тот, кто нашел реально "вкусную-прибыльную" тему, об этом рассказывать не станет. Зачем ему плодить конкурентов и дарить супер идеи другим?


ЭТо даже дураку ясно. Интересно кто чем занимался и бросил без перспективное занятие :hi_hi_hi:

МНе вот сегодня сон приснился что золото и серебро - туфта. Надо алмазами заниматься! :nez-nayu:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость