Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 сен. 2013
Burst писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Burst писал(а):
Да, кстати, дело там не в том, где он работал.
Он бы и от Вас г-н Тюленев, тоже ушел. Ну если бы вы ему грибочки поставляли все лето и на охоту брали, то возможно побыл бы на месяц больше. :men:

Все зависит от человека по сути, а где он начинает работать а потом гадить уже вторично.
ДРУГОЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ПОЗВОЛЯТЬ ТАКОМУ РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ...


да не гадил он никуда )) щас заклюете парня.
просто это не его.

Дай та Бог если так.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2013
Burst писал(а):
Он бы и от Вас г-н Тюленев, тоже ушел.

Не ушел бы.
Невозможно уйти от туда, куда тебя не звали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Burst писал(а):
Он бы и от Вас г-н Тюленев, тоже ушел.

Не ушел бы.
Невозможно уйти от туда, куда тебя не звали.


ну это ессно, вы же работаете с опытными, как и многие тут, со сформировавшимися уже.
а вот куда ему было податься ??
в инком миэль ?
ну и оттуда бы ушел.

вот я уже давно заметил, что в этом форуме для начинающих многие критикуют АН, где набирают много стажеров (перечислил выше примеры), но вот сами их не берут.
На моей памяти только один человек из успешного ( небольшого) АН недавно пару недель назад, как бы вскользь упомянул, что ему требуется один стажер мужчина.

у вас сотрудники что рождаются риэлторами ?

З.Ы вопрос больше риторический.

З.Ы 2 И вообще пошел я в аналитику, там больше наливают, чем тут с зубрами бодаться что круче.
23 сен. 2013
Александр Долгов писал(а):
Burst писал(а):
Да, кстати, дело там не в том, где он работал.
Он бы и от Вас г-н Тюленев, тоже ушел. Ну если бы вы ему грибочки поставляли все лето и на охоту брали, то возможно побыл бы на месяц больше. :men:

Все зависит от человека по сути, а где он начинает работать а потом гадить уже вторично.
ДРУГОЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ПОЗВОЛЯТЬ ТАКОМУ РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ...


А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО НА РАБОТУ ЕГО БЕРЕТ.

))))))))))))
23 сен. 2013
Burst писал(а):
а вот куда ему было податься ???

К станку, землю пахать, в модельеры, шоу-бизнес, ... куда угодно можно податься в 23 года, если есть голова на плечах.
А риэлторов в Москве избыток.
За рукав у метро людей хватать начали прося вспоможения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Burst писал(а):
Да, кстати, дело там не в том, где он работал.
Он бы и от Вас г-н Тюленев, тоже ушел. Ну если бы вы ему грибочки поставляли все лето и на охоту брали, то возможно побыл бы на месяц больше. :men:

Все зависит от человека по сути, а где он начинает работать а потом гадить уже вторично.
ДРУГОЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ПОЗВОЛЯТЬ ТАКОМУ РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ...


А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО НА РАБОТУ ЕГО БЕРЕТ.

))))))))))))

Оль так и я про то же, зачем брать та таких...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2013
А это не мне, а службе персонала надо краснеть))))
23 сен. 2013
Александр Долгов писал(а):
Оль так и я про то же, зачем брать та таких...

А таких это каких? Почему ушел-то?

Что именно "не его" оказалось?

Впрочем, если уходят через 2 недели, скорее всего ошибка найма...
23 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Вот это правильный подход руководителя.

Не согласен! В КОРНЕ! С этого и начинается проф выгорание. А как же себя не любить? Как то давно здесь на форуме велись дебаты по поводу свободы собственника бизнеса...от бизнеса. Мнения были противоречивые. Для СЕБЯ ВЫНЕС ГЛАВНОЕ.... ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ! Главный аспект- правильно и вовремя и нужному лицу делегировать полномочия... алллес. Берите пример с Володи Лашманова ЦКН. Прекрасно рулит ситуацией и в тоже время наслаждается Европой.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
23 сен. 2013
Герман писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Вот это правильный подход руководителя.

Не согласен! В КОРНЕ! С этого и начинается проф выгорание. А как же себя не любить? Как то давно здесь на форуме велись дебаты по поводу свободы собственника бизнеса...от бизнеса. Мнения были противоречивые. Для СЕБЯ ВЫНЕС ГЛАВНОЕ.... ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ! Главный аспект- правильно и вовремя и нужному лицу делегировать полномочия... алллес. Берите пример с Володи Лашманова ЦКН. Прекрасно рулит ситуацией и в тоже время наслаждается Европой.


об этом же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей