Как быть девушке-риэлтору 85 / 2969

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 дек. 2013
Новосельцев писал(а):
Значит все таки надумана :)


Интересно,была бы надумана,смысл писать именно сюда..? Здесь общаются взрослые люди,которые занимаются серьезными делами.
И вопрос отнюдь не праздный ,"ой посмотрите какая я распрекрасная".Был задан серьезный вопрос,и спасибо кто действительно ответил по теме и отнесся с пониманием..
25 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Новосельцев писал(а):
Значит все таки надумана :)


Интересно,была бы надумана,смысл писать именно сюда..? Здесь общаются взрослые люди,которые занимаются серьезными делами.
И вопрос отнюдь не праздный ,"ой посмотрите какая я распрекрасная".Был задан серьезный вопрос,и спасибо кто действительно ответил по теме и отнесся с пониманием..

Закрываем? Или еще....поговорим :)
25 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Новосельцев писал(а):
Значит все таки надумана :)


Интересно,была бы надумана,смысл писать именно сюда..? Здесь общаются взрослые люди,которые занимаются серьезными делами.
И вопрос отнюдь не праздный ,"ой посмотрите какая я распрекрасная".Был задан серьезный вопрос,и спасибо кто действительно ответил по теме и отнесся с пониманием..

В очередной раз кокетничаете... :lo)(ve: )))
25 дек. 2013
Svetlana55 писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Для кого одеваться, краситься, быть милой, доброй и отзывчивой

:lol: удивили)))


Если мужчина этого не понимает, не грех и повториться. Тем более, что мужчина, всегда ведущий себя в полемике очень достойно, не все так могут...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 дек. 2013
Светлана СНИК писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Для кого одеваться, краситься, быть милой, доброй и отзывчивой

:lol: удивили)))


Если мужчина этого не понимает, не грех и повториться. Тем более, что мужчина, всегда ведущий себя в полемике очень достойно, не все так могут...

Удивляет - что самой по себе, просто женщине, не хочется быть ухоженой? Всё только для кого-то? А вдруг не будет мотивации, то и педикюра не будет, что ли)))
25 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
! Или в наше время вежливость уже воспринимается как флирт?: :du_ma_et:

1 раз это случайность,
2 раз совпадение,
3 раз закономерность...

думайте...
25 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Интересно,была бы надумана,смысл писать именно сюда..? Здесь общаются взрослые люди,которые занимаются серьезными делами.

Так и ведите себя как взрослый и серьезный человек в таких ситуациях. Поступило предложение о личной встрече, отвечайте, что предложение лично вам очень лестно, но вы не смешиваете рабочие вопросы и личные, и что такой успешный человек, как имярек, который вам его сделал, как никто другой может это понять. Работа, есть работа, хоть такое личное внимание с его стороны, безусловно, приятно.
Главное, не врать и не выкручиваться. Сказать честно, вежливо и спокойно. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 дек. 2013
ТС, у меня ситуация один в один только пол иной. Может нам вместе работать?! Инь и Янь? Система сдержек и противовесов?
По теме могу сказать одно, как бы вы не работали, чтобы не делали, предложения поступать будут, до того момента пока будете в форме, когда форму потеряете...там уже сами увидите. Т.е. ситуацию не изменить, надо менять свое отношение к ней, а тут 2 пути: соглашаться и получать удовольствие от жизни или стать профи от которого тяжело отказаться. Мужчины, в большинстве своем, не глупые люди и не будут действовать себе во вред, да еще и получая жесткое "нет". О чем тут еще можно дискутировать, мне не понятно.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 дек. 2013
если ваше желание сказать НЕТ - это действительно нет - то все должно быть написано на вашем лице.... должно быть в вашей голове.
вы хотите привлечь клиентов за счет своей привлекательности (не только! но и это ТОЖЕ и не маловажно) "привлекательная женщина привлекает", и при этом не платить за такой подход привлечения. а за все надо платить. Или не пользоваться подобными методами.
26 дек. 2013
тогда бы и флирта на работе не было,если бы было все как полагается по теории...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей