Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 фев. 2014
ONSAKL писал(а):
А при устройстве на работу, если есть такая возможность, предпочту предложение конкретного Человека. Лично мне так будет комфортнее.

Конкретные люди - они ведь разные бывают.
Но если в людях разбираешься - то хотя бы знаешь, на что идешь.
Согласен, Ольга Николаевна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Вы имеете в виду отдельный теоретический курс? Или АН с хорошими практикующими наставниками? Или два в одном?

Отдельный теоретический курс? А топикастеру совет, хлеб за пузом не ходит :) Помниться я вам предлагал помощь когда вы писали о переезде в Москву из за учебы сына! Но вы как то проигнорировали. Если возникнут вопросы стучитесь в личку все абсолютно безвозмездно, бескорыстно! а вы сэкономите время и деньги!
15 фев. 2014
Я что-то подозреваю, что Татьяна Корнилова, неплохой психолог, если возле неё такие споры развернулись. Хорошо, бы было, если так же и клиенты к ней тянулись и обстановку в коллективе, она правильную может выстроить. Т.т.т. чтобы не сглазить, интересно, какому работадателю повезет и как дальше будут развиваться события? :)
15 фев. 2014
Если по делу , и несмотря на отношения гуру Овсянникова Дмитрия ко мне и моему имиджу :ti_pa:

Со слов знакомых иногородних соискателей .
Если идти в Просторе , то только к Лурье . И Овсянникову , без иронии. :co_ol:
Остальной руководящий "балласт" достаточно слаб на фоне Юли.
Кроме барина . :co_ol:
Им только остаётся злобствовать по поводу её несомненных успехов и плести жалкие интриги .

Многие старожилы с её приходом , мечтают перейти к ней под её материнское крыло , но это равносильно измене Родине .
Поэтому тихо сидят и завидуют новобранцам , у которых ЕЩЁ есть выбор.

Если учиться и работать , то только у сильного..
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 фев. 2014
alexis18 писал(а):
Если по делу , и несмотря на отношения гуру Овсянникова Дмитрия ко мне и моему имиджу :ti_pa:

Со слов знакомых иногородних соискателей .
Если идти в Просторе , то только к Лурье . И Овсянникову , без иронии. :co_ol:
Остальной руководящий "балласт" достаточно слаб на фоне Юли.
Кроме барина . :co_ol:
Им только остаётся злобствовать по поводу её несомненных успехов и плести жалкие интриги .

Многие старожилы с её приходом , мечтают перейти к ней под её материнское крыло , но это равносильно измене Родине .
Поэтому тихо сидят и завидуют новобранцам , у которых ЕЩЁ есть выбор.

Если учиться и работать , то только у сильного..

у сильного :) Все познается в сравнение, сила Простора это Васильева, Вихлянцев, Куприянова и .....
15 фев. 2014
Татьяна Корнилова
Идите в Инком, отделение Тургеневское или МИЭЛЬ, отделение Сущёвское. Разные школы, но очень результативные.
Это два самых мощных АН в России.
Проситесь в самые сильные отделы.
Выдержать прессинг будет очень нелегко, конечно, и никто вам ничего за красивые глаза не даст.
15 фев. 2014
Тема сильно шагнула вперед) Значит, могу ожидать много толковых советов. Иду читать!
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна Корнилова писал(а):
почему? в чем существенные различия?

В количестве агентов на одного потенциального клиента. Конкуренция.
Чтобы снизить стоимость привлечения клиентов в крупных компаниях (и не только) применяется так называемый активный поиск.
Агенты, (в основном - новички, не имеющие собственной клиентской базы), занимаются расклейкой, раздачей листовок в местах скопления населения, "холодным" прозвоном объявлений о продаже квартир и т.п.
Подобная деятельность, конечно, приносит результаты, но эффективность её крайне низкая по причине немотивированности целевой аудитории на работу с риэлторами.


это единственный выход для новичков? или существуют более результативные способы? если да-почему крупные ан их не задействуют?
**то что здесь при всей малоэффективности берется массой стажеров - осознаю.
16 фев. 2014
canabella писал(а):
Мне кажется что у ТС правильно настроенные окуляры.
Выбирайте крупное агентство- быстрее вольетесь в процессы.
Маленькое агентство навряд ли сможет обеспечить Вас необходимым трафиком вообще. В большом- шансы увеличиваются немного.



как человек связанный с арендой, вы про нее никак не упомянули. есть ли смысл использовать ее на старте?
16 фев. 2014
Белова Анна писал(а):
Татьяна Корнилова
Чем крупнее фирма, чем известнее бренд, тем легче будет заниматься активным поиском.. Возможно и реклама какая-то будет где-то.. ) и трафик какой-то, возможно.
В крупной (или относительно крупной) будет хоть какое-то обучение..
Татьяна, идите к людям. Есть Лурье.. У Лурье есть Киани) кстати, Киани есть в этой теме..Поговорите с Киани)))
И вообще да, надо куда-то уж идти :lol:



много раз проскользывает слово какое-то..
"И вообще да, надо куда-то уж идти :lol:"--напомнило Алису)
для того сюда и пришла - посмотреть-присмотреться(себя показать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость