Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 мар. 2014
Многолетний опыт на рынке позволяет нам проводить все операции и сделки быстро и безопасно.


И ЕЩЕ ВОТ ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :lol: информация с Вашего сайта)
27 мар. 2014
хотя надо сказать - сайт ничего такой))
27 мар. 2014
В общем я такая понимаю, что тема так и останется для половины людей потроллить, Всего доброго, не буду тратить время на это. Советов по минимум я услышала, остальное болтовня обиженных чем то или кем то, ищите ошибки, а то писать с телефона не удобно, может найдете и порадуетесь. Сегодня вечером тема будет закрыта и удалена, так как не оправдала себя :)

Всем хорошей работы и удачного дня.

А по поводу хамства некоторых отдельных личностей могу только улыбнуться.

По поводу критики: я к ней нормально отношусь и веду диалог слыша чужую точку зрения, но она не является для меня всегда правильной, а если еще в ней хамство, то даже не воспринимается как критика, а принимается только как хамство.
Всем удачки :)
27 мар. 2014
sveta170
да нет Светлана.. тема так и останется темой,показывающей,что не хотят люди понять, что чтобы стать профи и уж тем более открыть АН - нужно иметь действительно многолетний опыт - о котором вы как раз и написали на своем сайте..

а вот то,что наврали вы своим будущим клиентам, и опыта то у вас и нет.. вот это печально.. и печально,что многие у нас в стране вот так "абы как" работают.. а потом людям приходиться разгребать...
27 мар. 2014
и еще вопросик - а как вы совмещаете работу в свадебном агентстве (которое к слову тоже пишется АГЕНТСТВО))), работу координатором сайта города Липецка, Разработку сайтов, SEO оптимизацию и продвижение и еще при этом открытие АН?!
поделитесь секретом)
Последний раз редактировалось Morkovka 27.03.14, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2014
внешняя ссылка

Прочитал и обомлел .

Агенты подразделения аренды квартир (с/без опыта работы)
Требования к кандидату
Если Вы активны, амбициозны, ориентированы на результат и стремитесь к высокому уровню дохода, мы рады принять Вас в нашу команду профессионалов. Если Вы хотите освоить новую профессию и готовы к динамичной и интересной работе — мы вас ждем. Возможно без опыта работы в сфере недвижимости. Возраст до 65 лет. Пенсионерам льготы.


Света из Липецка!!!
Вы самый лояльный работодатель на постсоветском пространстве . :lol:
Сущая правда .
В 65 жизнь только начинается. Самое то арендником побегать
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 мар. 2014
внешняя ссылка

Ещё понравилось .
За ошибки промолчу .
Понимаю .Писали с телефона .

Агентство недвижимости Риэлт в Липецке
Добро пожаловать на сайт агентства недвижимости Риэлт в Липецке. У нас вы можете выгодно продать, сдать или обменять квартиру, дом и другую недвижимость в Липецке.
Многолетний опыт на рынке позволяет нам проводить все операции и сделки быстро и безопасно.
Агентство недвижимости Риэлт сотрудничает с крупными рекламными издательствами, что позволит рассказать о вашем объекте всему городу.
Ежедная выгрузка на авито липецк недвижимость, моя реклама недвижимость и еще более 150 площадок, печатные издания, бегущая строка, расклейка и многое другое для быстрой продажи.
Доверьтесь профессионалам

Банальщина для рекламщика.
В АН не продают . А оказывают услуги по сопровождению сделок с недвижимостью , юридическое сопровождение .
За многолетний опыт -помолчим.
Рассказы всему городу тоже.


Я представляю ,что Вы накреативили на прошлом месте работы . ;;-)))
В качестве копирайтера .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 мар. 2014
"Львова Лидия", где у меня сложились хорошие личные отношения с юристом, да и девчонки-риэлторы иногда делились своими эмоциями. Двое из них и стали на первых порах основной ударной силой, чуть позже к ним подключились еще три человека из других агентств, потом подтянулись ещё двое с небольшим опытом.
... Через год, подкопив сил и денег, часть из них одновременно ушла, открыв три новых агентства. Одну я уволила сама, последняя серьезно заболела. .... Поэтому правильно умные люди говорят ..


правильно умные люди говорят - поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.. вы переманили - от вас переманились... как пришли, так и ушли..
Лидия, чему посвещен ваш этот пост? какая цель - научить переманивать людей, втираясь в доверие к хорошему юристу партнеров, конкурентов?


Я как раз увидела подтверждение своих мыслей о том, что начинающее агентство предлагает максимальные проценты , чтоб хоть как-то встать на ноги. И у него есть только 2 выхода: или с помощью переманенных на высокий процент агентов хоть немного приподняться
или просто убиться, потому что нет трафика, нет сделок, нет рентабельности, есть только высокий процент...
Именно поэтому их так много появляется и так много исчезает, растворяется.
Если агентство приподнимается, то в дальнейшем агенты, работающие на высоком проценте становятся не интересны
просто тупо потому, что они не рентабельны
и являют для начинающих, готовых работать за другие проценты, плохой пример для подражания.
Поэтому с тапками - на выход и начинается хождение с места на место недооценённой звезды.

Истории Львовой Лидии трогательна, хотя есть гораздо более лёгкие пути постижения профессии,
ну и самое смешное, есть гораздо более безгеморройный способ зарабатывания в свой карман денег с помощью коллективного разума.
Почему непременно надо начинать своё дело и с нуля?
В надежде заработать больше или от удовольствия называться директором на визитке, отпечатанной на ксероксе?
Вот мне, например, интересна психология.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей