Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
... почитала в других темах, как Вы, старички, тут друг друга "любите" и усомнилась.

С возрастом характеры портятся. Это нормально.


Вообщем-то, да. Хотя я была очень удивлена. В моем представлении профессионалы-риелторы всегда были достаточно серьезными по складу характера и общения людьми. В силу ответственности, которая лежит на их плечах, наверное. А тут, в одной из тем форума, некоторые из них оказались больше похожи на подростков в переходном возрасте.. Вообщем идет разрушение моих внутренних шаблонов :)
13 апр. 2015
Selina писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
... почитала в других темах, как Вы, старички, тут друг друга "любите" и усомнилась.

С возрастом характеры портятся. Это нормально.


Вообщем-то, да. Хотя я была очень удивлена. В моем представлении профессионалы-риелторы всегда были достаточно серьезными по складу характера и общения людьми. В силу ответственности, которая лежит на их плечах, наверное. А тут, в одной из тем форума, некоторые из них оказались больше похожи на подростков в переходном возрасте.. Вообщем идет разрушение моих внутренних шаблонов


к врачам и юристам сходите :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 апр. 2015
Selina писал(а):
В моем представлении профессионалы-риелторы всегда были достаточно серьезными по складу характера и общения людьми. В силу ответственности, которая лежит на их плечах, наверное. А тут, в одной из тем форума, некоторые из них оказались больше похожи на подростков в переходном возрасте.. Вообщем идет разрушение моих внутренних шаблонов

Вы не путайте наших баранов с клиентскими.
Это между собой риэлторы могут позволить нелицеприятные высказывания.
А с клиентами - ангелы во плоти. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2015
Лара, к врачам то зачем?

Николай, я и не путаю :)
13 апр. 2015
Selina писал(а):
Лара, к врачам то зачем?


Любопытно... :) То есть, в данном контексте, вопроса -зачем к юристам? - не возникает..)
13 апр. 2015
Svetlana55 писал(а):
Selina писал(а):
Лара, к врачам то зачем?


Любопытно... То есть, в данном контексте, вопроса -зачем к юристам? - не возникает..)


Ну.. к юристам, вероятно, затем, чтобы мне объяснили, что сама юр. ответственность лежит на агентстве/юристах, а не на агенте?)
13 апр. 2015
Selina

Не ходите никуда, не поможет :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Уважаемые риэлторы, подскажите пожалуйста: доверенность, выданная с целью покупки квартиры с разрешением заключения необходимых договоров, представления интересов собственника в различных инстанциях и пр. не дает же разрешения на сдачу ее в аренду?
24 фев. 2016
Если в тексте доверенности это не указано, то нет.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей