Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 янв. 2008
#-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o #-o :gost:
24 янв. 2008
почитал я, что вы тут пишите и подумал, что если вас так колбасит, то не пойду я расклеивать объявления. Хотя, мне это и не надо. Но все равно не пойду. [/b]
20 мар. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
расклейщик писал(а):
Печатаестя на зелёной бумаге, клеится на ветки деревьев


А вырезать кто будет? :D

=================================
Кто-то наверняка не знает о простой технологии расклейки "на скотч".
Я узнал только на второй месяц работы. :cry:

ШАГ ПЕРВЫЙ
кладём объяву на стол, наклеиваем скотч
сверху вторую объяву и опять скотч
клеим "пирог" из 10 листов
Изображение

ШАГ 2
далее вырезаем по форме
а если не вырезать, то "пирог" можно делать толще
Изображение

ШАГ 3
отдираем по одному объявлению, ходим, клеим
Изображение

предварительная подготовка к расклейке получается сложнее, но клеить легче и чище
20 мар. 2008
Тебя наверное Сизифом надо было назвать...
20 мар. 2008
Люблю по хорошей погоде походить, поклеить.
С консьержами, охранниками подружиться, с бабулями, мамашами на лавочке поболтать...
Отдача невелика, зато район потом как свои пять пальцев знаешь :D
20 мар. 2008
А я тоже никогда не брезговала этим способом в поиске клиента. В последний раз клеила в августе прошлого года, когда надумала продавать квартиру. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
20 мар. 2008
А еще творческая мысль бьется :-)
Текст то так, то эдак, форматы, стиль, шрифт меняешь, есть даже работающее "ноу-хау" :D
20 мар. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
есть даже работающее "ноу-хау"

Не поделитесь? Мы Вам, всё-равно не конкуренты, в Москву точно клеить не поедем. :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
20 мар. 2008
Например, лучше клеить в пятницу, чаще дворники, в обязанности которых входить чистка досок для объявлений, в субботу и воскресенье не работают, так ваши объявления прочитает большее кол - во людей. Если встретите дворника, не говорите, что риэлтор, дескать работа такая, милый, уж дай бумажкам хоть день повисеть. :D ;)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
20 мар. 2008
С тех пор, как дворниками таджики стали работать, тяжелые времена для расклейщика наступили...
Чистят, чистят, вот упертые, "я по-русски не понимаю" -весь сказ, фактически живут во дворах...эх...
Сирина, шепотом в личку :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей