Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 авг. 2015
Пошли звонки. Может, не так все плохо в Датском королевстве? Если повтояюсь, сорри.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 сен. 2015
dmitryvakarev писал(а):
Может прогореть, в городе где живут мои родители (Казахстан, Петропавловск) население 200+ тыс, там есть риэлторы, но мои родители, как и многие другие оформляли все сделки через нотариуса и соответственно будут оформлять.. Люди в маленьких городах привыкли доверять друг другу и привыкли покупать именно так (не платить риэлторам)
Заставить их покупать через риэлтора может быть очень сложным. Причем, что вы им предложите за свою комиссию? и какова она должна быть, чтобы люди пошли на это.
В больших городах есть риск нарваться на кидал, в маленьких городах он почти отсутствует, соответственно количество риэлторов минимально
Вы же задумывались почему в таком большом городе до сих пор нет АН?
Когда в моем профиле у услуги нет конкуренции, обычно это нет спроса, раньше я этому радовался и думал что сейчас стану богатым, а оказывалось все проще. Спрос нужно формировать! Будут клиенты будет успех!

Моя подруга сейчас в Казахстане как раз продает 2 квартиры 3шку и родительскую 1шку. Они русские там им работы не дают задерживают з/п и прочие прелести детям в школе и т.п они будут переезжать в мой район где я готовлю им варианты жилья рядышком. Так вот подруга моя сперва весной еще говорила "мы тут все знакомые сами продаем друг другу"... прошло лето сейчас сентябрь - покрутилась она покрутилась ничего не продала (и дело далеко не в кризисе) и сейчас таки заключила ЭД на продажу жилья. У них комиссия 1% она и этого платить не хотела. Сейчас говорит "пофигу заплачу лишь бы риэлтор продала".... Чувствуете разницу- она сама оценила весной свою 3шку в 165 тыс долларов. Хорошо. Квартира в центре Алма-Аты. Никто не купил. Дети снова пошли в местную школу. Сейчас 3шка 145 тыс уже выставлена с риэлтором. Без агента она продать не сможет профессионализма у нее нет. С трудом убедила ее нанять туземное агентство.... Так вот возвращаясь к Вашему посту скажу что покрутится сам клиент поймет то что не продается и придет в агентство, вопрос времени пары месяцев.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
08 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Баранова Елена Москва писал(а):
Следуя теме форума отмечу, что один или несколко человек открывших агентство все-таки воины. Да, пусть они не берут числом- но качесвто работы хорошее, есть время повозиться с каждым клиентом и он чувствует себя звездой центром внимания, отсюда рекомендации.
а не вечо спешащий агент, который летит еще на 5 сделок и все время смотрит на часы. Клиенты у такого считают себя конвейером для денег. Рекомендации отсюда падают.


Падают - не очень красивое слово. Они не падают, они нарабатываются годами и отлично проведенными сделками. Падают только звезды. НО ПОЙМАТЬ ИХ НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ. И НЕ ВСЕМ.

Верно, рекомендации не падают - их просто не будет как и новых клиентов из за спешки к другим ради объема сделок аренды например.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
17 нояб. 2015
Приветствую коллеги! Подскажите мне советом, планирую открытие агенства срочного выкупа квартир, комнат, долей. Возможно, там где доли и комнаты, расселение квартир. Насколько рентабельно на сегодняшний день открываться в этой сфере? Поделитесь опытом, кто в теме? Заранее спасибо) :)
17 нояб. 2015
sedenkov19@mail.ru писал(а):
Приветствую коллеги! Подскажите мне советом, планирую открытие агенства срочного выкупа квартир, комнат, долей. Возможно, там где доли и комнаты, расселение квартир. Насколько рентабельно на сегодняшний день открываться в этой сфере? Поделитесь опытом, кто в теме? Заранее спасибо)

Какой у Вас опыт в этой сфере?
Имеется доступ к дешевым заемным средствам?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
sedenkov19@mail.ru писал(а):
Приветствую коллеги! Подскажите мне советом, планирую открытие агенства срочного выкупа квартир, комнат, долей. Возможно, там где доли и комнаты, расселение квартир. Насколько рентабельно на сегодняшний день открываться в этой сфере? Поделитесь опытом, кто в теме? Заранее спасибо)

Какой у Вас опыт в этой сфере?
Имеется доступ к дешевым заемным средствам?

Опыт в недвижимости 2 года. Первый год работал в Инкоме, продажи. А после год в аренде на себя, бюджетка и элитка. Именно в этой сфере нет опыта, инвесторы есть)
17 нояб. 2015
sedenkov19@mail.ru писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
sedenkov19@mail.ru писал(а):
Приветствую коллеги! Подскажите мне советом, планирую открытие агенства срочного выкупа квартир, комнат, долей. Возможно, там где доли и комнаты, расселение квартир. Насколько рентабельно на сегодняшний день открываться в этой сфере? Поделитесь опытом, кто в теме? Заранее спасибо)

Какой у Вас опыт в этой сфере?
Имеется доступ к дешевым заемным средствам?

Опыт в недвижимости 2 года. Первый год работал в Инкоме, продажи. А после год в аренде на себя, бюджетка и элитка. Именно в этой сфере нет опыта, инвесторы есть)
Один год в купле продаже это сколько сделок?
Прежде чем открывать агентство, я бы попробовал провести две-три подобные сделки.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 нояб. 2015
) а я бы попробовала для начала выкупить хоть что-то, чтоб не улететь в минуса на собственные деньги, а уж потом только подписываться под чужими инвестициями..
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 нояб. 2015
Да ладно вам ворчать
год в ИНКОМе - это уже повод открывать АН, а направление работы не так важно, бывшему инкомовцу все по плечу.. :bra_vo:
У многих нынешних владельцев АН и такого-то опыта нет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да ладно вам ворчать
год в ИНКОМе - это уже повод открывать АН, а направление работы не так важно, бывшему инкомовцу все по плечу..
У многих нынешних владельцев АН и такого-то опыта нет..

Стишок сам собой сложился... :smu:sche_nie:
Если вышел из Инкома,
Будь ты Коля или Вова,
Мир лежит у твоих ног,
Не говори потом: "Не смог!")))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость