Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да ладно вам ворчать
год в ИНКОМе - это уже повод открывать АН, а направление работы не так важно, бывшему инкомовцу все по плечу..
У многих нынешних владельцев АН и такого-то опыта нет..


Юль, выкуп на падении - удел виртуозов.
А за чужие деньги отвечать приходится своими.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 дек. 2015
sedenkov19@mail.ru писал(а):
Опыт в недвижимости 2 года. Первый год работал в Инкоме, продажи. А после год в аренде на себя, бюджетка и элитка. Именно в этой сфере нет опыта, инвесторы есть)

Это какие могут быть инвесторы, которые дают деньги на выкуп недвижимости? Которую ещё не понятно - когда и как можно будет продать....
Инвесторы, которых я знаю, вот под такое не дают...
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
26 янв. 2016
Есть тут, стартапы по аренде :)
23 окт. 2016
Здравствуйте, подскажите , а для того что бы открыть агенство по аренде недвижимости, тоже надо устроиться в АН?
В аренде не так все тяжело, чем в продажах, я не прав? Поправьте пожалуйста. Спасибо!
23 окт. 2016
chater
Для работы нужно, для открытия своего не нужно, но ко 2 варианту вы еще не готовы, учитесь, совершенствуйтесь :)
23 окт. 2016
chater писал(а):
В аренде не так все тяжело, чем в продажах, я не прав? Поправьте пожалуйста. Спасибо!

По умолчанию аренда более тяжелый и менее благодарный труд)
По доходам - индивидуально, по способностям) Но в продажах гораздо выше потолок доходов..
То есть есть определенный максимум, сколько можно зарабатывать в той или иной сфере.. так вот у продажников он выше)
Например торгуя арбузами на обочине этот максимум один, у таксистов другой и т.п.
Ну и, если рожа крИва или бухаешь - то лучше сразу в аренду.. :lol:
23 окт. 2016
Везде свои сложности, это разные виды бизнеса!
As Above, So Below
24 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
По умолчанию аренда более тяжелый и менее благодарный труд)
По доходам - индивидуально, по способностям) Но в продажах гораздо выше потолок доходов..
То есть есть определенный максимум, сколько можно зарабатывать в той или иной сфере.. так вот у продажников он выше)
Например торгуя арбузами на обочине этот максимум один, у таксистов другой и т.п.
Ну и, если рожа крИва или бухаешь - то лучше сразу в аренду..

:lol: :lol:


Константин CB писал(а):
Везде свои сложности, это разные виды бизнеса!


Я Вас обоих понял мне хотелось бы с аренды начать попробовать .
Скажите здесь я смогу найти уроки либо курсы по обучению? Т.е. полезную информацию для начала работы?
24 окт. 2016
chater писал(а):
Я Вас обоих понял мне хотелось бы с аренды начать попробовать .
Скажите здесь я смогу найти уроки либо курсы по обучению? Т.е. полезную информацию для начала работы?

Да все эти курсы - семинары для новичка - деньги на ветер)

Лучший тренинг для начинающего, чтобы потом легче было понять всю суть и духовно-культурную сущность большинства арендников - пожить месяц-другой на вокзале, там пообщаться с цыганами, карманниками, таксистами и т.п.
Потом, когда от Вас начнут шарохаться прохожие, нужно внешне принять человеческий облик!
Отмываетесь, переодеваетесь, лучше всего пойти к стилисту, главное - сделать максимально благородную внешность)
Ну а дальше уже много ума не надо - дело техники) :lol:
24 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
тмываетесь, переодеваетесь, лучше всего пойти к стилисту, главное - сделать максимально благородную внешность)


Да, помню, как-то продавец сказал: пришла к нам в квартиру девушка, причёсанная такая, сразу видно - риелтор))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей