Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 окт. 2016
chater писал(а):
Я Вас обоих понял мне хотелось бы с аренды начать попробовать .
Скажите здесь я смогу найти уроки либо курсы по обучению? Т.е. полезную информацию для начала работы?


Посмотрите вот эту ветку. Очень информативно о главном :hi_hi_hi: , остальное - приложится:
viewtopic.php?f=56&t=48409&start=250
03 мар. 2017
Всем привет, не хочу долго разводить, кратко по сути, меня зовут Алексей, на базе прошлого офиса продаж НПФ открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости, хочу узнать экспертное мнение с чего лучше начать, какие тренинги изучить(этого материала море во всемирной сети), важно начать с действительно нужной информации, а не с воды....
03 мар. 2017
Алексей Дерябин писал(а):
Всем привет, не хочу долго разводить, кратко по сути, меня зовут Алексей, на базе прошлого офиса продаж НПФ открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости, хочу узнать экспертное мнение с чего лучше начать, какие тренинги изучить(этого материала море во всемирной сети), важно начать с действительно нужной информации, а не с воды....

Вам следует пригласить коуча-тренера. Работа риэлтора это не теория, а опыт и практика.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
Алексей Дерябин писал(а):
открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости

Нужен хотя бы один опытный риэлтор-практик.
Наймите.

Коучи, в основной своей массе, лишь "зарядят" агентов, но без практики заряд быстро иссякнет ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Алексей Дерябин писал(а):
открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости

Нужен хотя бы один опытный риэлтор-практик.
Наймите.

Коучи, в основной своей массе, лишь "зарядят" агентов, но без практики заряд быстро иссякнет ...

Автор хотел бы мнение и информацию. Нанять дорогого практика как мне показалось не входит в планы этого проекта /в том числе финансовые планы/.
Нужен консультант. Желательно на форуме)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Нужен консультант. Желательно на форуме

Их есть у нас. )
Равно, как и другие стартаперы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2017
Алексей Дерябин писал(а):
Всем привет, не хочу долго разводить, кратко по сути, меня зовут Алексей, на базе прошлого офиса продаж НПФ открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости, хочу узнать экспертное мнение с чего лучше начать, какие тренинги изучить(этого материала море во всемирной сети), важно начать с действительно нужной информации, а не с воды....



Тут пацаны из Рязани в офисе собрались, просят чисто по сути им накидать, что им дальше делать, вот агентство недвижимости открыли, а дальше что? Только без воды, что бы там долго не разводить..
As Above, So Below
03 мар. 2017
Хочешь максимально быстро пролюбить все деньги -открой в 17 году АН в регионе
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
03 мар. 2017
Алексей Дерябин писал(а):
Всем привет, не хочу долго разводить, кратко по сути, меня зовут Алексей, на базе прошлого офиса продаж НПФ открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости, хочу узнать экспертное мнение с чего лучше начать, какие тренинги изучить(этого материала море во всемирной сети), важно начать с действительно нужной информации, а не с воды....

Сбербанк открыл свой НПФ внешняя ссылка :hi_hi_hi:
И уже почти своё АН - опоздали с открытием.... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 июн. 2017
Алексей Дерябин писал(а):
Всем привет, не хочу долго разводить, кратко по сути, меня зовут Алексей, на базе прошлого офиса продаж НПФ открыли Агенство нендвижимости, все агенты без опыта, хотим заниматься продажей недвижимости, хочу узнать экспертное мнение с чего лучше начать, какие тренинги изучить(этого материала море во всемирной сети), важно начать с действительно нужной информации, а не с воды....


НЛПера приглашайте. Не тратьте деньги на коучей-тренеров. НЛП и наведенный гипноз...начинайте сразу с главного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей