Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июн. 2017
Красовская Зухра писал(а):
НЛП и наведенный гипноз

А ещё обзавестись сушёной заячьей лапкой.
Держать всё время при себе, никому не показывать из коллег. :hi_hi_hi:
14 июн. 2017
Olga Tar

Можно еще на Луну колдовать и под денежное дерево монетки закапывать, специальными вениками пол в офисе подметать и на перекрестках выбрасывать. Методов много, если немножко посидеть в Интернете и поизучать вопрос.
15 июн. 2017
-Какое АН в России самое крупное и прибыльное?.
-За счёт чего или кого агентство становится прибыльным и что для этого надо.?
-Когда то Российские руководители АН ,занимающиеся только арендой попадали в списки Forbes .Что же произошло сейчас ?
Может ли мелкое АН превратиться за короткое время в одну из крупнейших и прибыльных и КАК?))
15 июн. 2017
Красовская Зухра писал(а):
Можно еще на Луну колдовать и под денежное дерево монетки закапывать, специальными вениками пол в офисе подметать и на перекрестках выбрасывать. Методов много, если немножко посидеть в Интернете и поизучать вопрос.

Что-нибудь из этого практикуется по месту вашей работы? :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Красовская Зухра писал(а):
Можно еще на Луну колдовать и под денежное дерево монетки закапывать, специальными вениками пол в офисе подметать и на перекрестках выбрасывать. Методов много, если немножко посидеть в Интернете и поизучать вопрос.

Что-нибудь из этого практикуется по месту вашей работы? :men:


Денежное дерево точно есть, но я цветок не выкапывала, не знаю, что работодатель в горшке припрятал.
15 июн. 2017
Красовская Зухра писал(а):

Денежное дерево точно есть, но я цветок не выкапывала, не знаю, что работодатель в горшке припрятал.

это подарок от риэлтора, а риэлтор разве что-нить нужное и денежное подарит коллеге?
дерево и дерево
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Красовская Зухра писал(а):
Можно еще на Луну колдовать и под денежное дерево монетки закапывать, специальными вениками пол в офисе подметать и на перекрестках выбрасывать. Методов много, если немножко посидеть в Интернете и поизучать вопрос.

Что-нибудь из этого практикуется по месту вашей работы? :men:

Из этого нет. А так да, практикуем, ну например расклейку на загаваренной бумаге. :)
16 июн. 2017
Анна060576 писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Красовская Зухра писал(а):
Можно еще на Луну колдовать и под денежное дерево монетки закапывать, специальными вениками пол в офисе подметать и на перекрестках выбрасывать. Методов много, если немножко посидеть в Интернете и поизучать вопрос.

Что-нибудь из этого практикуется по месту вашей работы? :men:

Из этого нет. А так да, практикуем, ну например расклейку на загаваренной бумаге. :)

а когда вы успеваете ее заговорить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2017
Юлия Лурье
Во время холодного прозвона.
16 июн. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье
Во время холодного прозвона.

Ну, во время прозвона заговаривают телефоны, а не бумагу
вы просто не в тренде :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей