Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Пошел потенциальный клиент в туалет,

Можно рекламу заказать прямо в мягких рулонах. Пока клиент отмотает, намеряет - уже проникнется...прочувствует всеми фибрами!!! Это ж какой тесный контакт у рекламы с клиентом!!!! :lol:
27 окт. 2009
Пардоньте, а зачем такая длинная цитата, Наталия Алексеевна? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Да господа, что-то я маху дал, из тактической игры получился балаган вперемешку с туалетной бумагой.
27 окт. 2009
Ну вот я хотел рассмотреть ещё такие пункты.
1. Карманное СМИ или усиление информационного влияния.
2. Создание бренда и повышение узнаваемости.
3. Новое корпоративное мышление-путь к успеху.
4. Быстрый путь к всероссийскому успеху.
27 окт. 2009
Интересно хоть кто-то для себя полезные моменты взял на заметку?
27 окт. 2009
От Вас одна сплошная польза и бесконечный позитив. Пишите еще!!!
27 окт. 2009
Люмин, все распирающие Вас мысли пишите без утайки.
Ждем с нетерпением свежих полезных моментов.
Про СМИ в карманах, а также про всероссийские пути.
Предыдущие моменты законспектировали, не сомневайтесь.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
28 окт. 2009
Лашманов Владимир
+100500 Пиши истчо! Кстати по твоему рецепту 70% АН помоему работает. Всегда весело читать про реальность.
28 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Да господа, что-то я маху дал, из тактической игры получился балаган вперемешку с туалетной бумагой.


Попытки разбить процесс на составляющие делались не один раз,в 2004 году мы разрабатывали подобный сценарий. Быстро обучить людей с небольшим умением несложным типовым операциям тоже можно, но если нет того, кто отвечает за РЕЗУЛЬТАТ, то будет как у Райкина : Кто костюм шил ?
100 человек: Мы !
Сделка не автомобиль, да и Вы, думаю не Генри Форд...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
елена викторовна писал(а):
ВОлодь, план насмарку из-за того, что враги агентств недвижимости разогнали Черкизон... :(

У нас Центральный рынок закрывать собираются. Это ж какой кадровый резерв !


Смех-смехом, но после закрытия рынков в Уфе и Челябинске на рынок недвижимости пришли "новые кадры"
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей