Исповедь для начинающих: Вы все еще хотите быть риелтором? 91 / 40234

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 окт. 2013
ir-ka писал(а):
alexis18 писал(а):
Я что -то упустил !!!Или просто не знаю тенеденций. :cry_ing:

На практике ни разу даже не предлагали работать по взаимозачёту .
А уж реально работать и подавно .
Даже в депрессивные 2008-10 годах.

Безнал преобладает , но и то не критично .
Даже векселя Сбера проскакивали .
Но всегда можно договориться.

значит, показалось
Регионы я и на карте то себе представляю плохо :smu:sche_nie:

А жизнь за МКАДом оказывается тоже есть. Нормальная даже очень :hi_hi_hi:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
23 окт. 2013
Понял по себе, во внутренний радиус МКАД попал или ещё хуже Садового , пиши жизнь пропала .
Пробки-пробки-пробки !!!
Какие уж тут регионы , поспать бы :cry_ing:
Да детей увидеть неспящими.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 окт. 2013
alexis18 писал(а):
Понял по себе, во внутренний радиус МКАД попал или ещё хуже Садового , пиши жизнь пропала .
Пробки-пробки-пробки !!!
Какие уж тут регионы , поспать бы :cry_ing:
Да детей увидеть неспящими.

страдаем за всю Россию, чтобы регионы могли наслаждаться жизнью.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 окт. 2013
ir-ka писал(а):
alexis18 писал(а):
Понял по себе, во внутренний радиус МКАД попал или ещё хуже Садового , пиши жизнь пропала .
Пробки-пробки-пробки !!!
Какие уж тут регионы , поспать бы :cry_ing:
Да детей увидеть неспящими.

страдаем за всю Россию, чтобы регионы могли наслаждаться жизнью.

Главное-вовремя смыться! :hi_hi_hi:
23 окт. 2013
Вот-вот, у многих - именно смыться вовремя - главное в жизни. Поэтому сейчас в Москве стало жить невозможно. А многие уже и смылись. Батурина, например. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
26 окт. 2013
lea писал(а):
Вот-вот, у многих - именно смыться вовремя - главное в жизни. Поэтому сейчас в Москве стало жить невозможно. А многие уже и смылись. Батурина, например. :lol:


Поддерживаю про смыться. Отсюда (смывшись), жизнь по иному видеться и хочеться работать. Это конечно шутка. Но лично мне, такая работа доставляет удовольствие. Само собой не в Мск :) . Там у меня тоска и грусть сразу...
17 июн. 2018
Интересные истории...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 июн. 2018
Прикольно.
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
17 июн. 2018
Тему надо переименовать - Вы все еще хотите быть риелтром, и доллар по 30? :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
30 июн. 2018
Кстати, интересно, много ли из отписавшихся осталось в деле. А то, к кому в профиль не зайдешь - у кого последнее посещение в 14 году, у кого - в 16... :cry_ing: :ne_vi_del: :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей