В какой момент должен получить свои комиссионные риэлтор при купле продажи квартиры пожалуйста помогите 86 / 4407

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июн. 2012
BNM писал(а):
На сделке деньги раскладываются по ячейкам, в том числе - комиссия закладывается в ячейку риэлтора. Условия выемки денег у риэлтора - копия зарегистрированного Договора купли - продажи на имя новых собственников.
а кто заплотит за ячейку риелтора?
14 июн. 2012
похоже с Вами у него точно будут проблемы. причем очень и очень серьезные :uch_tiv:
14 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
похоже с Вами у него точно будут проблемы. причем очень и очень серьезные :uch_tiv:
все проблемы я решу это нивопрос
14 июн. 2012
BNM писал(а):
На сделке деньги раскладываются по ячейкам, в том числе - комиссия закладывается в ячейку риэлтора. Условия выемки денег у риэлтора - копия зарегистрированного Договора купли - продажи на имя новых собственников.

самый оптимальный вариант для меня. при этих условиях все друг от друга застрахованы, и находятся в равных условиях :co_ol:
14 июн. 2012
Алефтина Дуракова писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Так кто Вам будет верить с таким подходом. Кто заплатит денег не доверяя агенту?
он же хочет купить или продать квартиру это у него проблемы а не у меня. Пусть платит сперва или проваливает а то знаем мы таких.

Вот люблю я таких, сразу видно настоящего профи.
18 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Профессионализм агента определяется временем получения своих комиссионных.
Чем позже это происходит, тем выше квалификация риэлтора.
В идеале, клиент приносит комиссию после перехода права, в день принятия квартиры по акту приема-передачи (ст. 556 ГК РФ),

Если АН пытается "отожрать свои" до сделки, и, тем паче, в день подписания агентского договора, то это - лузеры, боящиеся всех и вся.
Держитесь от них подальше. :a_g_a:


Полностью поддерживаю мнение Николая. Выполнил свою работу на все 100%, получи вознаграждение. Важно с клиентом договориться на берегу, проговорить свои условия, выслушать его условия и прийти к совметсному решению. Работа риэлтора заканчивается, когда довольный клиент получает деньги или ключи от квартиры. И только уверенный в себе профессионал работает именно так :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей