Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 янв. 2013
есть такая примета - из искры возгорится пламя, а из двух искр - два целых....
страшновато.. :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2013
Lamp писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Да бросьте Вы их всех и найдите даму не из недвижимости для личных отношений.



+1. Не надо трахаться с теми с кем работаешь или сотрудничаешь.

Поддерживаю, данное мнение!!!
Месяца два нужно воздержаться от таких действий, ну хотя бы месяц, пусть хоть челюсть от желания сводит, ни-ни! :)
20 янв. 2013
Вообще, ТС смелый, сказать, что голос одной девушки приятный, в присутствии своей девушки... Жесть! :sh_ok:
24 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
есть такая примета - из искры возгорится пламя, а из двух искр - два целых....
страшновато.. :du_ma_et:
Приветствую Вас ! А в чем искра...моя сделка была первая в Ан в этом 2013г..работаю никого не трогаю.
Благо ее не взяли по моей просьбе она ушла в др Ан...
А я понял, что мне не очень по пути не с первым директором в работе не с ведущим специалистом, так как психика обоих... не совсем адекватна....сравниваю (даже кроме личного мнения) по двум задаткам...просто небо и земля... первое Ан 3- нынешнее Ан 5 по 5 бальной, плюс не ставлю.

-- -- --

Lena писал(а):
Вообще, ТС смелый, сказать, что голос одной девушки приятный, в присутствии своей девушки... Жесть! :sh_ok:


Не сторонник крайних мер, но согласен с wistfull !
Если не моя так.. чтоб понять сразу, а не после брака и кучи детей....

wistfull писал(а):

значит ты ее любишь, а она сомневается, что именно так и есть?
т.е. нужен прецедент для преодоления внутреннего сомнения!
..
24 янв. 2013
Радуюсь Вашей работе. :bra_vo:
17 фев. 2013
СКА писал(а):
yarik-iv писал(а):
Нет ни опыта ни знаний….

Это очень хорошо.
Начинайте немедленно заниматься недвижимостью. Щас так многие делают.

Сцуко, эту недвижимость медом штоль мажут?


Благодарю вас за стимул и своеобразную, но поддержку -ваш пост для меня один из самых запоминающийся.Благодарю искренне!
Могу сказать в новом Ан работаю с середины декабря 2012г на 19 января 2013г два задатка и прошли две сделки по двум квартирам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей