Какие бизнесы на старте, какие ожидает рост? 91 / 2675

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 мая 2013
realtor97 писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Скорее всего тот, кто нашел реально "вкусную-прибыльную" тему, об этом рассказывать не станет. Зачем ему плодить конкурентов и дарить супер идеи другим?


ЭТо даже дураку ясно. Интересно кто чем занимался и бросил без перспективное занятие :hi_hi_hi:

МНе вот сегодня сон приснился что золото и серебро - туфта. Надо алмазами заниматься! :nez-nayu:


Это далеко не всем ясно, как оказывается. Посмотрите, что пишут на форумах, где обсуждают бизнес идеи и прочее :hi_hi_hi:
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
09 мая 2013
Являясь вроде бы не плохим риелтором, в этом году получаю выш. мед.образование в области психиатрии-наркологии. Лечение, кодирование, плюс наличие уже небольшой клиентуры и огромный рынок потребителей внушает мне оптимизм на будущее.
09 мая 2013
Ильдар Татарстан писал(а):
Являясь вроде бы не плохим риелтором, в этом году получаю выш. мед.образование в области психиатрии-наркологии. Лечение, кодирование, плюс наличие уже небольшой клиентуры и огромный рынок потребителей внушает мне оптимизм на будущее.

Все основные бапки делаются на противоходе. Изучайте раскодирование. :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
...........Изучайте раскодирование. :lol:

с поседующей перекодировкой по новой
09 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Рентополучатель писал(а):
...........Изучайте раскодирование. :lol:

с поседующей перекодировкой по новой

Опоздали вы ребята, это уже устаревшие технологии, и я вполне серьёзно. Медицина стала высокотехнологичной и высокотворческой, и о нынешних чудесах вы даже и не подозреваете :lol:
09 мая 2013
Ильдар Татарстан писал(а):
........
Опоздали вы ребята, это уже устаревшие технологии, и я вполне серьёзно. Медицина стала высокотехнологичной и высокотворческой, и о нынешних чудесах вы даже и не подозреваете :lol:

Похоже Вы в теме... колитесь... мало-ли вдруг забухаю.
09 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
........
Опоздали вы ребята, это уже устаревшие технологии, и я вполне серьёзно. Медицина стала высокотехнологичной и высокотворческой, и о нынешних чудесах вы даже и не подозреваете :lol:

Похоже Вы в теме... колитесь... мало-ли вдруг забухаю.

Как начнёте чертей гонять, тогда милости просим :de_vil:
09 мая 2013
Ильдар Татарстан писал(а):
........
Как начнёте чертей гонять, тогда милости просим :de_vil:

ага... два письма напишу , когда гон начнется,
одно на деревню Константину Макарычу, другое Ильдару в Татарстан :lol:
Не ломайтесь правда интересно, много знакомых всякими кодировками пользовались...
результаты настолько разные что не понятно что думать.
09 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
........
Как начнёте чертей гонять, тогда милости просим :de_vil:

ага... два письма напишу , когда гон начнется,
одно на деревню Константину Макарычу, другое Ильдару в Татарстан :lol:
Не ломайтесь правда интересно, много знакомых всякими кодировками пользовались...
результаты настолько разные что не понятно что думать.

Так форум не тот, да и история это слишком долгая и загадочная, тет-а-тет желательно и в реале, ну и тариф.
09 мая 2013
Ильдар Татарстан писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
........
Как начнёте чертей гонять, тогда милости просим :de_vil:

ага... два письма напишу , когда гон начнется,
одно на деревню Константину Макарычу, другое Ильдару в Татарстан :lol:
Не ломайтесь правда интересно, много знакомых всякими кодировками пользовались...
результаты настолько разные что не понятно что думать.

Так форум не тот, да и история это слишком долгая и загадочная, тет-а-тет желательно и в реале, ну и тариф.

Я бы не велся загипнотизирует и привнесет в подсознание что для лучшего закрепления результата надо оплатить по пятерному тарифу. :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость