Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
А риэлторов в Москве избыток.
За рукав у метро людей хватать начали прося вспоможения.


Ага.
Меня один такой у Марксистской цапнул.
Волосы взъерошенные, глаза безумные, вид еще более безумный, руки тянет и мычит чего-то... Думал- от голода человек дошел и ужо конвульсии начались или заблудился и не спал 4 дня - тут любого вскрючит.
Потом гляжу - у него на груди табличка, но вместо просьбы о вспоможении, надпись - КОМ. А первые две буквы я не разобрал.
Я так не понял что за КОМ ему нужен, может, это кусок лозунга "Наша цель КОМмунизм"? А остальные буковки от дождя того... смыло? :sh_ok:
23 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Оль так и я про то же, зачем брать та таких...

А таких это каких? Почему ушел-то?

Что именно "не его" оказалось?

Впрочем, если уходят через 2 недели, скорее всего ошибка найма...

Юль и я про то же, зачем принимать на работу тех кто или уйдет из профессии или уйдет в свободное плаванье нахватавшись вершков, в крупных АН есть же психологи тестирование, что нельзя распознать все это на стадии собеседования.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Оль так и я про то же, зачем брать та таких...

А таких это каких? Почему ушел-то?

Что именно "не его" оказалось?

Впрочем, если уходят через 2 недели, скорее всего ошибка найма...

Юль и я про то же, зачем принимать на работу тех кто или уйдет из профессии или уйдет в свободное плаванье нахватавшись вершков, в крупных АН есть же психологи тестирование, что нельзя распознать все это на стадии собеседования.

Шутить изволишь? Психологи и тестирование? Ты давно видал или слыхал, что бы стажера прямо-таки тестировали при приеме на работу? Я года два назад развлекалась, проходила собеседования на нач. отдела в нескольких в том числе очень крупных компаниях. Так и на должности повыше стажера никто не тестирует. И очевидно не подходящего человека (меня то есть) берут совершенно безоглядно, безропотно, с одной слабой надеждой "а вдруг выгорит и поработает". А ты говоришь психолог для стажера...
23 сен. 2013
тут тестируют... на форуме прямо... в онлайне...

потом, правда, выясняется, что был плохой феншуй. или - что-то еще очень плохое. не важно, что.

но!

чуть позже владелец бизнеса сообразит, что не кровати надо местами менять, а девок гнать (с) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
23 сен. 2013
но это будет чуть позже.

значит - веселее.

)))))
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
чуть позже владелец бизнеса сообразит, что не кровати надо местами менять, а девок гнать (с) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Пока соображать будет, кровати сопрут, девок уведут. :lol:
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
чуть позже владелец бизнеса сообразит, что не кровати надо местами менять, а девок гнать (с) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Они их не гонят, доукомплектовывают такими же. В режиме нон стоп. Одна кровать на 10.
23 сен. 2013
Читаю блог Артёма Лебедева. Иногда он отвечает на вопросы читателей. Как раз в тему.

Привет Тема, Хотелось бы услышать твое мнение насчет холодных звонков, активного привлечения и т.д.. Почему многие организации уделяют этому так много внимания?. Ведь народ в основном сторонится улыбающихся консультантов с листовками. А считается, что у такой работы большая эффективность.Спасибо, Дима.

Дорогой Дима! У такой работы достаточно высокая эффективность. Стоимость такой работы незначительна по сравнению с выгодой, которую она приносит. 
23 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Они их не гонят, доукомплектовывают такими же. В режиме нон стоп. Одна кровать на 10.


Думаю, к средине декабря - рванет. :lol:


Какие соображения? :nez-nayu:
23 сен. 2013
И ещё, из Лебедева, прямо по теме этой ветки....

Добрый день, Артемий! У меня совместно с мужем есть свой бизнес - хорошо и бодро развивающаяся сеть ресторанов.Мы много сил, энергии, времени и денег вложили в это дело. И я ни капли не жалею об этом.А вот теперь, когда наше детище встало на ноги, появилась возможность больше времени уделять своим желаниям. Хочется много и интересно путешествовать. И желательно вместе. И тут возникает вопрос: как же нам оставить свое дело на несколько недель без присмотра и укатить в другое полушарие?А мне так хочется посетить те места нашей планеты, где скорей всего о связи и речи быть не может. Хочется путешествовать и наслаждаться окружающей картиной, не думаю о том, что же у нас твориться сейчас в ресторане, а вовремя ли отчитались бухгалтера, а вдруг свалилась на голову проверка... и все в этом духе. Тогда и удовольствия никакого. Все время будем как на иголках и с телефоном в руках. Вы много путешествуете и свободно оставляете свое дело без присмотра. Посоветуйте как нам быть? Как и дело свое развивать и совершенствовать и путешествовать?Любовь.

Дорогая Любовь! Я тоже много лет потратил на подобные переживания. Потом я заметил, что когда какой-либо совершенно незаменимый коллега берет больничный или отпуск, то работа не умирает.Потом заметил, что если меня самого нет на работе по делу, то работа тоже не умирает. И начал ездить по миру, не дожидаясь пенсии. И ничего, работа не умерла. Коллег, которые не могли работать без моего присутствия, не осталось. Все знают, что не важно, где я нахожусь, так как дела при этом не прекращаются. И начался вечный кайф. Поэтому мой совет простой - надо строить жизнь так, как вам удобно. А остальные примут это как факт. Если не старые, то новые точно.Ну и важно не прекращать работать при этом. Важно не расстояние, важно присутствие. Работа над проектами - это присутствие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей