Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
В процессе аукциона цена, естественно, повышается, но продавец (в моем понимании) должен быть согласен, что она все-таки может не добраться до рыночной.

Давно известный прием. Только вот поставьте себя на место продавца - вот нафига ему играть в аукционы, если совершенно ясно, что не купят ее выше реального рынка, а лишь в том случае, если она будет ниже рынка. Какое то слабое оправдание для риэлтора, который не может попасть в цену.
Это кривоту тоже ведь называют "технологией" :lol:
21 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Я наверное туповата... аукцион для срочной продажи и с понижением цены???



Скажем помягче-вы просто недостаточно информированы. И никогда не слышали про Голландский аукцион. Яндекс вам в помощь :)
21 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я наверное туповата... аукцион для срочной продажи и с понижением цены???



Скажем помягче-вы просто недостаточно информированы. И никогда не слышали про Голландский аукцион. Яндекс вам в помощь :)

Есть такая схема, только я не видел и не слышал, чтобы её риэлторы где-либо использовали.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Bydgosh писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я наверное туповата... аукцион для срочной продажи и с понижением цены???



Скажем помягче-вы просто недостаточно информированы. И никогда не слышали про Голландский аукцион. Яндекс вам в помощь :)

Есть такая схема, только я не видел и не слышал, чтобы её риэлторы где-либо использовали.

В коммерческой есть шанс.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):

эксперимент Большой брат, я готова субсидировать..


Субсидия предполагается из ваших личных средств или денег компании, в которой вы работаете?
21 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Есть такая схема, только я не видел и не слышал, чтобы её риэлторы где-либо использовали.

В коммерческой есть шанс.
Да, в коммерческой шанс есть. И особенно когда "хозяйство" продается скопом.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 янв. 2014
Анастасия, вот ваш дневник , да почитать бы тем людям, которые считают, что быть риэлтором - это очень просто, а заработать в этой сфере - вообще раз плюнуть.
Я правильно вас понимаю, что работая с октября месяца, еще не было ни одной сделки?
Читая вас, себя вспоминаю в роли агента...)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
21 янв. 2014
Да, сделки еще не было.
22 янв. 2014
жаль, уже должна быть), но учитывая Новогодние каникулы в стране, которые украли целый рабочий месяц, нормально, ещё не всё потеряно, главное упорство и терпение, остальное всё придёт со временем.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
22 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я наверное туповата... аукцион для срочной продажи и с понижением цены???



Скажем помягче-вы просто недостаточно информированы. И никогда не слышали про Голландский аукцион. Яндекс вам в помощь :)


Я действительно никогда не слышала про Голландский аукцион. Прочла.

Думаю, что впрямую его нельзя использовать для продажи жилья. Это психологически нестерпимая история для продавцов.

А обычный аукцион или день открытых дверей или ... можно назвать как угодно, который организовывается так, чтобы в течение 2 часов в правильное время пришло одновременно максимальное количество людей и туристы, и любопытствующие и дозревающие покупатели, используются оферты/предложения о цене, и мозг продавцу на место ставит в его ожиданиях, а значит сроки продажи сокращает и цену рыночную дает.

И технология его проведения, начиная от рекламы и заканчивая обсуждения итогов и с собственником и с покупателями, и отработана и результативна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей