Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
Татьяна, пока вы мониторите, я за свои 10 дней работы в АН, столько троп истоптала...
Знаю не знаю, звоню, хожу, стучу. Разные подходы, разные люди, это я про нас с вами. Давайте тоже во вторичку. Будет интересно, кто первый заключит сделку.
Удачи нам

Спасибо за ваш оптимизм!) Согласна - агента ноги кормят. Но и подумать, перед тем как делать ходы - тоже считаю верным.
16 фев. 2014
[quote="Минеева Татьяна"]
Татьян, спасибо за напутствие)
16 фев. 2014
Николай Тюленев
Спасибо, Николай, очень вниматльно и вдумчиво читаю ваши ответы.
16 фев. 2014
Юлия Киани
спасибо за приглашение.
от вторички я никуда не уйду-факт) вопрос об аренде стоял, как возможность более быстрых денег. на старте.
можно уточню - вы в Просторе?
16 фев. 2014
ONSAKL писал(а):
Что творится в "датском королевстве"? :sh_ok:
То все "белугой ревут", что берут всех без разбора, то за одну "голову" /прошу прощения у ТС/ местечковая войнушка началась. Потенциальные учители и работодатели в очередь пытаются выстроиться, активно словом работая. :du_ma_et:
Что происходит-то?

Общаемся мы тут. Знакомимся. Присматриваемся друг к другу.
Ни о какой очереди речи нет, вы бы хотели чтоб все поспрятались и мне идти искать?)
16 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
это единственный выход для новичков? или существуют более результативные способы? если да-почему крупные ан их не задействуют?
**то что здесь при всей малоэффективности берется массой стажеров - осознаю.

А зачем искать другие эффективные способы, если массовый активный поиск сразу приносит сделки, с которых учредители получают максимальный процент от общей комиссии?
"Большие батальоны всегда правы" (С) :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Piramudys писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):

Вы имеете в виду отдельный теоретический курс? Или АН с хорошими практикующими наставниками? Или два в одном?

Отдельный теоретический курс? А топикастеру совет, хлеб за пузом не ходит :) Помниться я вам предлагал помощь когда вы писали о переезде в Москву из за учебы сына! Но вы как то проигнорировали. Если возникнут вопросы стучитесь в личку все абсолютно безвозмездно, бескорыстно! а вы сэкономите время и деньги!


ТС прекрасно осознает данную пословицу.
За предлагаемую помощь - еще раз спасибо. В Мск я перехала таки, учеба дочки, тоже движется тут. Не сочтите это игнором, просто потом переигралось и квартира пока осталась в Сибири. За пролонгацию предложения - спасибо, буду иметь ввиду) **под каким ником вы со мной общались? не нашла этот ни в теме, ни в личке?...
16 фев. 2014
Lena писал(а):
Я что-то подозреваю, что Татьяна Корнилова, неплохой психолог, если возле неё такие споры развернулись. Хорошо, бы было, если так же и клиенты к ней тянулись и обстановку в коллективе, она правильную может выстроить. Т.т.т. чтобы не сглазить, интересно, какому работадателю повезет и как дальше будут развиваться события? :)


Вы правы, по образованию действительно психолог(детский, нский пед универ в анамнезе).
Новосибирские клиенты - тянулись, с мск - станет видно позже)
Про развитие событий - поживем-увидим, жизнь нам все покажет.
16 фев. 2014
alexis18 писал(а):
Если по делу , и несмотря на отношения гуру Овсянникова Дмитрия ко мне и моему имиджу :ti_pa:

Со слов знакомых иногородних соискателей .
Если идти в Просторе , то только к Лурье . И Овсянникову , без иронии. :co_ol:
Остальной руководящий "балласт" достаточно слаб на фоне Юли.
Кроме барина . :co_ol:
Им только остаётся злобствовать по поводу её несомненных успехов и плести жалкие интриги .

Многие старожилы с её приходом , мечтают перейти к ней под её материнское крыло , но это равносильно измене Родине .
Поэтому тихо сидят и завидуют новобранцам , у которых ЕЩЁ есть выбор.

Если учиться и работать , то только у сильного..


спасибо за ваше мнение. и отзыв о ЮВ.
ммм..барин вряд ли в действующих тренерах для новичков.
с чем связаы интриги при емкости то мск РН?
16 фев. 2014
Yaroslav писал(а):
Татьяна Корнилова
Идите в Инком, отделение Тургеневское или МИЭЛЬ, отделение Сущёвское. Разные школы, но очень результативные.
Это два самых мощных АН в России.

почему сейчас об инкоме идет огромное кол-во негатива?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей