Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 нояб. 2014
Даже находясь физически дома нужно быть всегда на связи и хотя бы отвечать на звонки клиентов (а новичку нужно еще и их поиском заниматься, прозвонами). Такие малые дети, как у ТС, требуют серьезного внимания и ухода. Если нет "на подхвате бабушек-дедушек или постоянно находящейся рядом с ребенком няни, -то все же отдайте предпочтение воспитанию детей.
+7 (915) 023-1240
15 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
bhr
обратите внимание, что про мужики - казлы.. нет ни слова :lol:
Речь об том, что фсе умные :lol: Что делали на сайте знакомств?)))

Вот, вот! Теряем мужика. И какого мужика!
Девочки, кто у нас тут не замужем?
Елена Фердинандовна
15 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Литтл писал(а):
Святослав писал(а):
Подрабатывать сможете - одна сделка в полгода....но нужен опыт, знания, образование.
Получите лучше его для начала...

Спасибо. А можно подробнее?где и в каком режиме добываются образование и знания. Знаю агенство, где люди стоят с пачками реклам у метро. Знаю, где полгода " подай- принеси- забери детей из школы". Хочется, конечно, качество прежде всего.



Рекомендую начать обучение с вебинаров-семинаров "Агентона" Смирнова .
Его книг .
Аню Мосееву с Сергеем Тихоненко посетить , почитать .
Доступно по финансам и пониманию .
Пока на сегодня наиболее толковый педагог и практик . Смирнов Сергей . :co_ol:
Юлю Лурье с Николаем Тюленевым посетить в офисе .
Попить чаю -кофею .

А вообще идите в коммерческую . для дамы-мамы , самый фарш и заработок .
Режим стабильный . С 10 до 17 максимум 18.
Выходные и все праздники ваши .Гарантированно.
Аренды в коммерческой более 70%, в общем вале сделок.
А у иных специализированных и все 100.
Да и коммерческая -КОСМОС по уровню общения , знаний , кругозора .

и читать-читать-читать .
НЕРС .
Через полгода сами будете учить )))
Если будет ещё время и желание

Вот спасибо!!
Агентон еще вчера хотела посмотреть, на ай паде невозможно это сделать, сдала в ремонт ноутбук))))
15 нояб. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Даже находясь физически дома нужно быть всегда на связи и хотя бы отвечать на звонки клиентов (а новичку нужно еще и их поиском заниматься, прозвонами). Такие малые дети, как у ТС, требуют серьезного внимания и ухода. Если нет "на подхвате бабушек-дедушек или постоянно находящейся рядом с ребенком няни, -то все же отдайте предпочтение воспитанию детей.

Няню найму как определюсь, где и когда начинать обучение))), и возьмут ли меня туда, куда я присмотрела)))) ( хотя, если честно, я бы лучше воспользовалась нормальным частным садом)
Месяца через три, надеюсь, будет понятно, что и как. Если даже что то не сложится сейчас, приду еще раз чуть позже.
Как то так. )))
16 нояб. 2014
Есть ещё женщины-мамы в московских селениях -наши коллеги .
Екатерина Векшина .
Носится на сделки и просмотры с грудным ребёнком на руках .
внешняя ссылка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Есть ещё женщины-мамы в московских селениях -наши коллеги .
Екатерина Векшина .
Носится на сделки и просмотры с грудным ребёнком на руках .
внешняя ссылка

и как ты к этому относишься?
Я отрицательно
можно и нужно нанять няню или привлечь бабушку
Я не прерывала ни на день свою риэлторскую деятельность( в родила двух детей будучи частным маклером, а не сидя в директорском кресле), однако няня у моих ненаглядных долгожданных девочек была с первого дня, когда была одна девочка - была одна няня, две девочки - две няни..При этом все мои дети кормлены грудным молоком..Кстати, сейчас перед моими глазами пример жены САСа - руководитель, риэлтор, ухоженная красивая молодая женщина, счастливая мама здорового малыша, есть планы и на дальнейшее развитие семьи..Но на работу она ребенка, само собой не носит, няня выручает
К рождению детей надо готовится материально..физически..морально.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
alexis18 писал(а):
Есть ещё женщины-мамы в московских селениях -наши коллеги .
Екатерина Векшина .
Носится на сделки и просмотры с грудным ребёнком на руках .
внешняя ссылка

и как ты к этому относишься?
Я отрицательно
можно и нужно нанять няню или привлечь бабушку
Я не прерывала ни на день свою риэлторскую деятельность( в родила двух детей будучи частным маклером, а не сидя в директорском кресле), однако няня у моих ненаглядных долгожданных девочек была с первого дня, когда была одна девочка - была одна няня, две девочки - две няни..При этом все мои дети кормлены грудным молоком..Кстати, сейчас перед моими глазами пример жены САСа - руководитель, риэлтор, ухоженная красивая молодая женщина, счастливая мама здорового малыша, есть планы и на дальнейшее развитие семьи..Но на работу она ребенка, само собой не носит, няня выручает
К рождению детей надо готовится материально..физически..морально.


Я знал , что ты обязательно встрянешь )))
Ты знаешь прекрасно историю Екатерины , в разы лучше ,чем я , но .............
Её пример-только её пример , она молодец , что рубится несмотря ни на что .
На отсутствие нянь, финансов , мужниного плеча и прочих составляющих бабского счастья .

А пример с САС и его половиной ВОПИЮЩЕ некорректен .
Она никуда из офиса не выезжает , она назначенный руководитель . :ti_pa:
Своим мужем .
И этим всё сказано .
Она может ВООБЩЕ не работать , и по здравому смыслу не должна работать , чай Барин может себе это позволить , если НЕ , то ................
Последний раз редактировалось alexis18 16.11.14, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 нояб. 2014
С ребёнком работать не возможно, требует ежеминутного внимания. Дети орут кричат плачут визжать - как на этом фоне вести переговоры? Закрывается в другой комнате? Так будут ломится и орать. Муж из дома работал и работает - и хотя детьми не занимается ему бывает не удобно не дают отвечать на звонки делать расчёты и тп Бегал на балкон разговаривать или к лифту - это дело? Сесть плотно в комп и продумать текст обьявления дкп аванса и тп для меня желательно не отвлекаться иначе я и наорать могу... А ещё детям надо стирать готовить квартиру убирать... Готовить это обязательно. А ещё в магазин ходить. Я не справилась бы или или. Мне бабушка помогает, дети у неё и с ней. Просто в соседней квартире. И это мега удобно. А ещё надо с ними гулять желательно два раза для меня это куча убитого времени. А ещё уроки делать одежду к школе гладить и прочее.
По моим подсчетам на каждого ребёнка надо 3 года времени и только потом можно лет с 4 х в сад быть посвободнее. Даже учитель а первом классе просил пока на продленку не оставлять детям тяжело. А ещё кружки/секции... Я ы не справилась. Из офиса работать и правильнее и лучше. Бабушка детей обожает, а будет ли их няня так же любить? И получатся нянины дети. У меня уже получились бабушкины хотя живётм вместе на одном этаже. Бывало было желание старшего изолировать от бабушки из за перекосов воспитания - но я сама виновата.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 нояб. 2014
А нет ощущения, что знакомить широкую публику с детальными обсуждениями сугубо личной жизни знакомых вам людей не хорошо.

Общих примеров вам не достаточно? Нужно обязательно детализировать и разобрать по косточкам наличие или отсутствие женского счастья и различных обстоятельств. И ссылочку еще дать. Чтобы замочная скважина пошире стала.
16 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Ты знаешь прекрасно историю Екатерины , в разы лучше ,чем я , но .............
Её пример-только её пример , она молодец , что рубится несмотря ни на что .
На отсутствие нянь, финансов , мужниного плеча и прочих составляющих бабского счастья .

А пример с САС и его половиной ВОПИЮЩЕ некорректен .
Она никуда из офиса не выезжает , она назначенный руководитель . :ti_pa:
Своим мужем .
И этим всё сказано .
Она может ВООБЩЕ не работать , и по здравому смыслу не должна работать , чай Барин может себе это позволить , если НЕ , то ................

пример жены САСв суперкорректен, она с 17 лет в компании, стала лучшим риэлтором и руководителем задолго до того, как вышла замуж, за 12 лет суперпреданной компании работы..
вот именно, что могла бы не работать - но работает.. и вот не надо рассуждать с видом знатока, куда кто выезжает.. не знаешь ты этого человека - лучше не суди, смешно слышать тем, кто знает, как много, и везде, и повсюду ,и без отказа носится по местности Татьяна.
показательнее и поучительнее пример того человека, у которого есть выбор, а не того, которого ты привел, ибо там, как ты правильно заметил - полное отсутствие выбора, а стечение обстоятельств
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость