Антикризисные риелторские технологии 211 / 8551

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 апр. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Я на нём, этом рынке, уже 20 лет работаю. И почти весь период - директором.
Так что уже рассудил он, этот рынок.
Всё нормально рассудил.

Чудны дела твои, Господи.
25 апр. 2015
Боже, как скучно... Пошла я спать, дети.
:ki_ss:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 апр. 2015
Аргументы иссякли?
26 апр. 2015
Елене Адамовой плюсую. Закоренелые риелторы как обычно льют воду вместо конкретного порядка действий. Материальную ответственность ввести было бы неплохо, но никто на это не решится в России по крайней мере. У нас даже адвокаты не гарантируют выигрыш процесса. А агентство по сути это обычная комиссионка)
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
26 апр. 2015
Для продавца экс нужен только для гарантии чистоты сделки и относительной безопасности доступа на объект. Гарантии продажи не даст ни одно агентство и ни один здравомыслящий риелтор,хоть он сколько лет на рынке. В чем то Ольга Меркулова права. Но может есть смысл говорить клиенту правду?
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
26 апр. 2015
Подскажите бегущая строка по тв или на а/м вообще действует?
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
26 апр. 2015
Планета Земля писал(а):
Подскажите бегущая строка по тв или на а/м вообще действует?

нет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 апр. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Всё новое в этой жизни - хорошо забытое старое.
МОлодёжь, вы просто не работали на падающем рынке.
Вас научили работать от продавца, отстаивая интересы продавца.
Сегодня рынок рухнул уже почти на 15%, а вы всё отстАиваете. )))
Заставляйте продавца снижаться рывком и на 10-15%, заставьте его продать сегодня , а не на 30% дешевле и в конце года, и вот спустя несколько месяцев он поймёт, что вы действительно отстояли его интересы.
Сейчас золотое время, риэлторы десятилетиями ждут его прихода, не прощёлкайте.



Откуда такая уверенность, что в конце года будет дешевле?

Есть отложенный спрос, он никуда не девается.
Деньги у людей есть. У многих в валюте. Будет валюта падать - будут массово перекладывать в недвижимость.
Потребность тоже есть - размножаться пока вроде не перестали.
Ипотека подешевеет - так и вовсе все заколосится.

Так что отжать собственника на дисконт - не так уж и сложно. А вот уверенности, что это в его интересах - пока нет.

Ань, зачем думать за клиента, да еще и наперед? Надо продать? Сейчас? Снижайтесь. Что завтра будет, х.з. у нас прогнозы не работают, какие там волны Эллиота, как царь скажет. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 апр. 2015
Александр Глаголев писал(а):
Ань, зачем думать за клиента, да еще и наперед? Надо продать? Сейчас? Снижайтесь. Что завтра будет, х.з. у нас прогнозы не работают, какие там волны Эллиота, как царь скажет.


А я думаю не за клиента.
А за себя :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 апр. 2015
Елена Адамова писал(а):
...
на прямой вопрос:
Олег Назаров писал(а):
Елена Борисовна.Можно узнать о чем речь?

Следует ответ
Елена Борисовна. писал(а):
Олег, при всём уважении...
Знаю кучу случаев, когда частник исчезает с авансом, например.
И ни одного случая, чтобы сбежало агентство.


т.е. речь об ответственности перед покупателем. Об ответственности перед продавцом скромно умалчивается.

Очевидно, имеется в виду обязательность выполнения условий Предварительного Договора, подписанного Риэлтором (АН) в интересах и по указанию Продавца.
Мифический Частник сбегает с деньгами, а Продавец обязан продаваться дальше этим Покупателям.
А АН не сбежит, потому что обязательство по отношению к Продавцу - порядочность - выполняет.
А Частники - они порядочностью не обладают...
Они даже видимостью не обладают, по ходу.
Их в упор не видят.
Их держат в уме.
Для фона.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость