Уникальное предложение для опытных безлошадных риэлторов 292 / 10692

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 авг. 2015
Честно говоря, не читал предыдущие 8 страниц. Воскресенье, то да се. Поэтому задам, возможно, вопрос, который задавался ранее. Скажите, а как может опытный риэлтор быть безлошадным? А если может, то кому он такой нужен?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Честно говоря, не читал предыдущие 8 страниц. Воскресенье, то да се. Поэтому задам, возможно, вопрос, который задавался ранее. Скажите, а как может опытный риэлтор быть безлошадным? А если может, то кому он такой нужен?
Есть люди просто боящиеся водить.
30 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Кстати, я уже сообщаю знакомым о том, что я теперь риэлтор. И куда мне потом с ними бежать?

Это зависит от того, какую комиссию Вы им называете.
А то, как бы не пришлось бежать от них.
Попадаются и буйные. Издержки профессии.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Кстати, я уже сообщаю знакомым о том, что я теперь риэлтор. И куда мне потом с ними бежать?

Это зависит от того, какую комиссию Вы им называете.
А то, как бы не пришлось бежать от них.
Попадаются и буйные. Издержки профессии.
Шапочка из фольги, валерьянка и газовый пистолет у меня есть.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Шапочка из фольги, валерьянка и газовый пистолет у меня есть.

Как не дописАвший кандидатскую на тему "Конструкционная защита РЭА от ЭМИ", рекомендую фольгу перфорировать отверстиями определенного количества и диаметра.
И вес меньше,и голова дышит. А эффект такой-же.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 авг. 2015
На первое время запаситесь ещё полиэтиленом с пупырышками: надёжное антистресс-средство от происшествий типа "что это было?" :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Кстати, я уже сообщаю знакомым о том, что я теперь риэлтор. И куда мне потом с ними бежать?

Это зависит от того, какую комиссию Вы им называете.
А то, как бы не пришлось бежать от них.
Попадаются и буйные. Издержки профессии.
Шапочка из фольги, валерьянка и газовый пистолет у меня есть.

главное что у вас есть это чувство юмора и смелость! добавьте немного здравого смысла и немного реализма
31 авг. 2015
je-drums писал(а):
главное что у вас есть это чувство юмора и смелость! добавьте немного здравого смысла и немного реализма

для этого я вчера сделала массовую рассылку резюме на ХаХа и получила приглашение на собеседование от Замоскворечье Риэлти. Правда я не очень рассчитываю именно на них - там предложение посетить любой из пяти офисов. А мое счастье, я так понимаю, зависит исключительно от благосклонности директора определенного филиала.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
А мое счастье, я так понимаю, зависит исключительно от благосклонности директора определенного филиала.


Ваше счастье зависит исключительно от Вас. От работы круглосуточной, а не вечерней. А далее от обучательной базы, от людей, ке возьмут Вас в обучение. Что у Вас будет масса ответов на резюме, не сомневаюсь..но не в этом счастье.
Предложение конечно заманчивое, повозить и бесплатно)) Только Вам от этого не будет никакого риэлторского профита, обучать с колес не возможно и постигать тоже; а только вечером невозможно совсем.
Либо не тратьте свое время и бензин. Либо уж если тратить - так по полной :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
Либо уж если тратить - так по полной

Согласна. Но я не могу себе позволить рисковать. Буду пытаться в таком формате пока.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей