Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 мар. 2008
Думаю, что такие кленовые листочки будут привлекать в первую очередь детей. :) Мы вешали цветные флажки - победили дети со счетом 10:1 :lol:
20 мар. 2008
Как тут кто-то писал, клиенты и объекты нарабатываются годами.
Ждите лет через 15-20 наплыва челов с выцветшими флажками. :lol:
20 мар. 2008
Поймала себя на количественном и пространственном азарте - с каждым листиком хочется наклеить больше и больше, смотришь на непаханное (неокленное поле) и думаешь, и это всё моЙООООО :D .
20 мар. 2008
А, я, знаете, наоборот. Как только вижу объявление в подъезде, наклеенное не на рекламном стенде, а на стене, доске для оповещения жильцов, в лифте - инстинктивно срываю, и сразу же звоню рекламодателю с извещением, что реклама вне регламентированных мест нас, как жителей, не устраивает....
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
20 мар. 2008
Victor- писал(а):
А, я, знаете, наоборот. Как только вижу объявление в подъезде, наклеенное не на рекламном стенде, а на стене, доске для оповещения жильцов, в лифте - инстинктивно срываю, и сразу же звоню рекламодателю с извещением, что реклама вне регламентированных мест нас, как жителей, не устраивает....

И как, легчает? :D
Людей это раздражает ровно до тех пор, пока они не озадачиваются необходимостью срочно получить информацию :-)
21 мар. 2008
Ну, у вас своя терапия, а у меня, как жильца - своя. Если считаете, что объявления оголтело повсюду это нормально - что ж "продавите" соответствующий нормативный акт - ну что бы не "озираться по сторонам". А пока его нет - объявления там, где я постоянно бываю, будут только там где им положено... Кстати, обратил внимание, "повторов" не бывает. К сожалению, прижать это дело "рублем"... невозможно.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
21 мар. 2008
Victor- писал(а):
А, я, знаете, наоборот. Как только вижу объявление в подъезде, наклеенное не на рекламном стенде, а на стене, доске для оповещения жильцов, в лифте - инстинктивно срываю, и сразу же звоню рекламодателю с извещением, что реклама вне регламентированных мест нас, как жителей, не устраивает....


Как же вам, наверное, неуютно в нашем неупорядочененом мире.
Такая, смотрю, сознательная борьба с энтропией.
Путина с Медведевым вы тоже с подъездов срывали?
Мысли пачкают мозги
21 мар. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Путина с Медведевым вы тоже с подъездов срывали?

верно подмечено ;) а еще позвонить в штаб и сказать, что клеить нехорошо в моем подъезде !
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 мар. 2008
Victor- писал(а):
Ну, у вас своя терапия, а у меня, как жильца - своя. Если считаете, что объявления оголтело повсюду это нормально - что ж "продавите" соответствующий нормативный акт - ну что бы не "озираться по сторонам". А пока его нет - объявления там, где я постоянно бываю, будут только там где им положено... Кстати, обратил внимание, "повторов" не бывает. К сожалению, прижать это дело "рублем"... невозможно.



Типичный "злобный обыватель"!!! А если посмотреть в соседней ветке, то можно увидеть, что чел не заработал пока на квартиру себе, вынужден снимать, просит у риэлторов совета, как продавить хозяина на снижение арендной платы.
Ну и злится, ессно, на весь мир, объявления на подъездах срывает, вместо того, чтобы бабки заколачивать
21 мар. 2008
2елена викторовна: Вы невнимательны. Квартиру я, действительно, тоже снимаю как и тот, кого Вы имели ввиду. Но у меня также есть свои, несколько. Жизнь сложнее типичных "схем".
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей