открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
bravinta писал(а):
мама с меня Наташу хотела получить... гы

Так назвала бы Наташеком.
Это как в фильме "Апостол" повара в разведшколе звали Машек, потому что мама хотела девочку Машу.

где бы ещё книжки издавали как этих женщин панимать... я вроде прикалолся издал одну.. типа "что мушчина знает о женщине" (типа книга, обложка все пироги, а открываеш внутри пустая. но мало уже штук осталось.. гдето 25... а было 200.. но было весело..))
да и щас нормально так то))))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
bhr писал(а):
а мне первая фотка понравилась. романтично!

романтик... мда
жена хоть в курсе?

Мда... попал, хрен отмоешься. Я ваще то про лодку одинокую, еси че.
кто ж мог знать, что здесь строчат со скоростью пулемета?
20 дек. 2011
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
мама с меня Наташу хотела получить... гы

И вы таки подарыли маме внучку? :)

у неё дочка есть. чемпионка города по карате. а мне покамись не досуг. но так то прикольно позырить. вот думаю в новом или следующем году исполнить эту тему.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
elisej писал(а):
ПРО ЭКСПЕРЕМЕНТ ВСЕ ЗАБЫЛИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО !

Какой эксперимент, да еще большими буквами? Цикаво.
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
где бы ещё книжки издавали как этих женщин панимать...

Любите нас и будет вам счастье.
20 дек. 2011
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
где бы ещё книжки издавали как этих женщин панимать...

Любите нас и будет вам счастье.

замётано, красавица..))
а как с фотомоделями то рулить.. я вот думаю... уже вторая сотня резюме и все красивые...
жена ладно была фотомодель... проехали... но с этими то што сичас делать, а?
савет хачу :mrgreen:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
bravinta, тока щаз обратил внимание. Смотрю список друзей, а там смерть. Думал, это намек, видение, раньше не было. пауза, пока моргал, пока не понял - показалась вечностью. Вот это зачем?
20 дек. 2011
bhr писал(а):
bravinta, тока щаз обратил внимание. Смотрю список друзей, а там смерть. Думал, это намек, видение, раньше не было. пауза, пока моргал, пока не понял - показалась вечностью. Вот это зачем?

я по другому живу. не для зачем, а потому что так захотелось.
я то ещё мирный. ты мою сестру не знаешь. та ваще опасный агрегат, сосет с мужиков на раз два. девушка, 24г, а получает больше чем ты и ничего не делает.. просто претца по жизни. медик. челюстно лицевая хирургия. а папа наш тебя и слушать бы даже не стал программиста наёмного... ему бы стыдно было, если бы я лямку тянул на дядю как ты.
папа он русский. чистокровный(бабушка блокадница, а дед всю войну прошол) он офицер.
а твой образ жизни в нашем роду не ценитца. свободные мы.. радаки пастарались.
а папа меня не любит. потому что я вообще никого не слушаю, даже ево. тока маму. ну и к сестре прислушиваюсь.
шариш, а?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.12.11, 01:56, всего редактировалось 3 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
. уже вторая сотня резюме и все красивые..

А пишут что?
20 дек. 2011
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
. уже вторая сотня резюме и все красивые..

А пишут что?

Или все таки вина много было?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей