открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 дек. 2011
Александр мск писал(а):
elisej писал(а):
Вчера мой риэлтор поехал с клиентами но просмотр комнаты в с/о, все нормально арендатор и арендотатель договорились, и вдруг выбегают соседи и начинают их отакавать грозились вызвать участкового, типо не дадим здесь жить арендаторам, даже у риэлтора требовали какую-то доверенность на заключения договора от моего имени !
Перенесли всё на сегодня на вечер !

Не какую-то а доверенность, которая должна быть у каждого вашего агента, на действия от лица агентства.


А гдеж ее взять то !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
Не какую-то а доверенность, которая должна быть у каждого вашего агента, на действия от лица агентства.[/quote]


А заверять ее надо ?
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Просто охренеть можно... :lol:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 дек. 2011
elisej писал(а):
Не какую-то а доверенность, которая должна быть у каждого вашего агента, на действия от лица агентства.



А заверять ее надо ?[/quote]
Ее нужно отпечатать на компьютере, подписать и поставить печать, удивительно что вы не знаете этих вещей, как вы фирму то открывали.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 21.12.11, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Просто охренеть можно... :lol:

А вы тут все спорите про стоимость риэлторской услуги по соотношению к зарплате или стоимости недвижимости..А есть люди , которые ее оказывают за бензин и за обед в воскресенье..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2011
Александр мск писал(а):
...как вы фирму то открывали.
Возможно до этого еще не дошло.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 дек. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Александр мск писал(а):
...как вы фирму то открывали.
Возможно до этого еще не дошло.

Понятно всю ветку не читал, значит по серому...если такТС делайте выводы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
У меня образование 3 класса.!!!
Какие договора !
Это вы о чем !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
Грохотов развлекается! Зуб даю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2011
elisej писал(а):
У меня образование 3 класса.!!!
Какие договора !
Это вы о чем !

Логические операции... нередко применяются каждым человеком в его мыслительной деятельности неосознанно и с погрешностями. Некоторые склонны считать собственное мышление естественным процессом, не требующим анализа и контроля больше, чем, скажем, дыхание или движение... В процессе решения возникающих задач также существенны: интуиция, эмоции, образное видение мира и многое другое.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей