открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 дек. 2011
О, я придумал! Пригласите Елисея в клуб директоров, он все таки директор как никак ;) Сразу выяснится, либо Елисей настоящий, либо система идентификации никуда не годится :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
21 дек. 2011
elisej писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
elisej писал(а):
Адрес надо указывать ?
Не удержался
Калуга, Болдина 22, оф 506.
Елисей, можете рассказать как офис арендуете. Оплачиваете наличными?



Я только за наличку !!!!
И вам советую.

Ага, спасибо! Запомню.
А договор на аренду заключали?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 дек. 2011
я не девушка,а бабушка,а за вопросы приношу извинения- действительно, стыд и срам не знать таких простых вещей.. забыла, как оно там, у молодых бывает..[/quote]


Ну вы меня тоже конечно извените, но я думал судя по вашему вопросу, что вам приятней будет исли я обращусь как девушке !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Ага, спасибо! Запомню.
А договор на аренду заключали?

Елисей, а налоги платите? А программное обеспечение у вас в конторе лицензионное? :twisted: :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
21 дек. 2011
Я только за наличку !!!!
И вам советую.[/quote]
Ага, спасибо! Запомню.
А договор на аренду заключали?[/quote]


Конечно мне же образец договора по аренде коммерции надо !
Последний раз редактировалось elisej 21.12.11, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
elisej писал(а):
я не девушка,а бабушка,а за вопросы приношу извинения- действительно, стыд и срам не знать таких простых вещей.. забыла, как оно там, у молодых бывает..



Ну вы меня тоже конечно извените, но я думал судя по вашему вопросу, что вам приятней будет исли я обращусь как девушке ![/quote]
да вы этот, как его, трубадур прям какой-то. средневековый рыцарь.. мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, даже подумываю о путешествии в Калугу.. на такие непаханные риэлторские просторы. До февраля не закроетесь- ждите, приеду, поздравлю Вас с 23-им.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
О, я придумал! Пригласите Елисея в клуб директоров, он все таки директор как никак ;) Сразу выяснится, либо Елисей настоящий, либо система идентификации никуда не годится :lol:

я считаю = надо, сильно оживит КД.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.11, 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Ага, спасибо! Запомню.
А договор на аренду заключали?

Елисей, а налоги платите? А программное обеспечение у вас в конторе лицензионное? :twisted: :lol:



Налоги пока нет.
А по поводу проги( да лицензия) и всего что касается моей работы у меня все самое лучшее.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
Director писал(а):
elisej писал(а):
я не девушка,а бабушка,а за вопросы приношу извинения- действительно, стыд и срам не знать таких простых вещей.. забыла, как оно там, у молодых бывает..



Ну вы меня тоже конечно извените, но я думал судя по вашему вопросу, что вам приятней будет исли я обращусь как девушке !

да вы этот, как его, трубадур прям какой-то. средневековый рыцарь.. мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, даже подумываю о путешествии в Калугу.. на такие непаханные риэлторские просторы. До февраля не закроетесь- ждите, приеду, поздравлю Вас с 23-им.[/quote]


Ради токого да февраля протяну .
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 дек. 2011
ох... теряюсь в догадках. Кто кого стебет.
И кто тихо угогатывается.
Елисей. Ты точно не Грохотов, но ты лучше. У него бы так не получилось
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей