Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 окт. 2009
Технология получения атомной энергии в домашних условиях:

1. Покупаем кусок урана-полуфабриката размером с буханку хлеба.
2. Зажимаем его в тиски в гараже.
3. Сильно завинчиваем тиски.
4. Всё - ядерная энергия готова! Собираем её в 3х-литровые баллоны и консервируем.
5. Чайной ложечки ядерной энергии хватит, чтобы вскипятить ванну воды. А если рассыпать её по углам дома, то отопление вам больше не понадобиться.

Примечание: Не сжимайте тиски слишком сильно - может получиться термоядерная энергия, а она долго не храниться. Если у вас всё-таки получилась термоядерная энергия - не огорчайтесь, она может пригодиться для испепеления окружающих построек, закрывающих вам вид на ландшафт.
Да прибудут с вами каменты!
28 окт. 2009
Илья писал(а):
Смех-смехом, но после закрытия рынков в Уфе и Челябинске на рынок недвижимости пришли "новые кадры"

Ну и наконец есть водители машруток... Каждый день еду на работу и удивляюсь как они ездят. Похоже их всех учат в одной большой автошколе для людей с отрицательным IQ
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 окт. 2009
Умоляю: не спугните Люмина, а то обидится и уйдет.
Не тема - песня!
28 окт. 2009
Смех- смехом, :D :D :D
но когда я начинала свою агентскую деятельность в Италии
приходилось ездить в Римини к чартерным рейсам за русскими клиентами,
которые прилетали с шоп-турами, так вот
все туалеты были объклеяны объявлениями с предложениями.
Это было единственное место где наши соотечественники, без спешки,
могли бы обратить внимание на рекламу. Я еще тогда подумала: ну какие креативные! :D
Но сейчас мне больше понравилась идея Елены Викторовны :
реклама на туалетной бумаге - это же фишка, когда потенциальный клиент
может оторвать , интересующее его объявление, и унести с собой :lol:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
28 окт. 2009
А теперь имея в наличии агентство, сайт и батальон риэлторов...хотя нет я думаю двух рот хватит. Нам надо усилить своё информационное воздействие. Как будем усилять? Для этого нам потребуется своё сми, а также кое-что ещё, в частности свой телеканал.
28 окт. 2009
Своя планета покруче будет своего канала. А?
28 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Илья писал(а):
Смех-смехом, но после закрытия рынков в Уфе и Челябинске на рынок недвижимости пришли "новые кадры"

Ну и наконец есть водители машруток... Каждый день еду на работу и удивляюсь как они ездят. Похоже их всех учат в одной большой автошколе для людей с отрицательным IQ


У нас комбайнеров набирают и трактористов. Зимой работы на селе нет. Вот и батрачат в городе, не зная ни маршрута, ни остановок :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 окт. 2009
Итак приступим, нам нужно своё сми, я думаю можно остановиться на газете. В газету мы будем пихать свои объявления бесплатно, а чужие за деньги, таким образом что-бы она нам выходила в ноль, ну или приносила немножко прибыли. Сначала нужно газету зарегистрировать, сделать это сможет любой, закон разрешает это делать всем, хоть ип, хоть ооо, хоть физичиское лицо. Регистрация стоит 5000 рублёв, и месяц ждать.
28 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Итак приступим, нам нужно своё сми, я думаю можно остановиться на газете. В газету мы будем пихать свои объявления бесплатно, а чужие за деньги, таким образом что-бы она нам выходила в ноль, ну или приносила немножко прибыли. Сначала нужно газету зарегистрировать, сделать это сможет любой, закон разрешает это делать всем, хоть ип, хоть ооо, хоть физичиское лицо. Регистрация стоит 5000 рублёв, и месяц ждать.


ВелКам ту Уфа!
Здесь Вы не сможете отдать газету на реализацию (Уфа-печать - монополист, под надуманными предлогами отказывает...., все это лоббирует один единственный монополист).
И все! Песенка спета...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 окт. 2009
Верстать газету сможет даже студент-первокурсник в пэйджмэйкере, там разобраться за пять минут можно. Тираж в 10000 экземпляров будет стоить 30000 рублей, это если заказывать в областной типографии. Итак газета наша состоит из трех человек. Командующий газетой, студент для вёрстки, и девушка для продажи рекламных площадей. Поскольку продажи идут только что-бы выйти в ноль то на эту должность сойдёт студентка. А раздавать газету будут агенты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей