К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 нояб. 2010
я почему-то такой вариант и ожидал услышать. А как же иначе. Что порекомендуете при болях в животе? Обратиться к врачу.
Кстати, обратился к местным о возможности подбора. Подход девушки понравился. Берусь за один-два дня показать все квартиры в городе, подходящие под Ваши параметры. Оплачиваете независимо от того купите Вы что-то или нет. Оплачиваете только мое время и бензин. Честный подход. Меня устраивает.
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
Оплачиваете независимо от того купите Вы что-то или нет. Оплачиваете только мое время и бензин. Честный подход. Меня устраивает.
]

Интересно. Помимо подбора объекта, цену сбивать будет?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
01 нояб. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
а как нанять то его??
слышал в Москве риэлторы за подбор объекта свои комиссионные берут в размере процента от конечной стоимости, но как то не вяжется, каким образом они собираются сбивать стоимость?


По-разному берут, я, например, в некоторых случаях больше люблю фикс (в экономе ессно)
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
... Берусь за один-два дня показать все квартиры в городе, подходящие под Ваши параметры. Оплачиваете независимо от того купите Вы что-то или нет. Оплачиваете только мое время и бензин. Честный подход. Меня устраивает.


Она курьер, эскорт?
01 нояб. 2010
я в ваших терминах не разбираюсь.
Экскорт... ммм... может того? в ресторан пригласить? денег не много берет.
на квартиру пока не созрел, а так с милой девушкой близко познакомлюсь.
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
я почему-то такой вариант и ожидал услышать. А как же иначе. Что порекомендуете при болях в животе? Обратиться к врачу.
Кстати, обратился к местным о возможности подбора. Подход девушки понравился. Берусь за один-два дня показать все квартиры в городе, подходящие под Ваши параметры. Оплачиваете независимо от того купите Вы что-то или нет. Оплачиваете только мое время и бензин. Честный подход. Меня устраивает.

В Москве наверное у многих такой честный подход. У меня была клиентка с Москвы,которой от бабушки в Омске квартира по наследству осталась. Я больше года по доверенности ей ее сдавала,получая определенный % за то,что забирала квитанции,оплачивала,забирала и отправляла ей оставшуюся сумму,через год она приехала,чтобы продать квартиру,продали.Я ей сказала,что Вы у меня самая беспроблемная и порядочная клиентка. На что она мне ответила :" Я не знаю как у вас в городе,но у нас принято чтобы любой труд оплачивался, даже если человек просто подал идею."
01 нояб. 2010
Прямо не клиент, а ангел с кошелем какой то :D
Эх! Где вы их берете...таких
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
01 нояб. 2010
merder писал(а):
Прямо не клиент, а ангел с кошелем какой то :D
Эх! Где вы их берете...таких

Повезло просто. К сожалению пока одна такая была, четко знала,что хочет.
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
я в ваших терминах не разбираюсь.
Экскорт... ммм... может того? в ресторан пригласить? денег не много берет.
на квартиру пока не созрел, а так с милой девушкой близко познакомлюсь.

Во всём вы разбираетесь :)
То, что вы описали (оплата бензина и т.д.) больше похоже на работу таксиста чем риэлтора, но хозяин-барин.
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
я почему-то такой вариант и ожидал услышать. А как же иначе. Что порекомендуете при болях в животе? Обратиться к врачу.
Кстати, обратился к местным о возможности подбора. Подход девушки понравился. Берусь за один-два дня показать все квартиры в городе, подходящие под Ваши параметры. Оплачиваете независимо от того купите Вы что-то или нет. Оплачиваете только мое время и бензин. Честный подход. Меня устраивает.

Улыбнуло.
Смысл квартиры смотреть, если покупать не надо?
Смысл показывать квартиры клиенту, если покупать не собирается?
Вот тебе и выявление потребностей,
вот тебе и "собака",
вот тебе и правило трёх показов....
Единственный плюс риэлтору вижу, что когда надумаете всё ж покупать, есть неболшой процент вероятности, что обратитесь именно к ней.
Но ей сейчас придётся ну уж очень сильно понравиться...
И запомниться.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей