открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 июл. 2011
принтер поставил ( у знакомого взял ) . сейчас заказал 100шт. визиток сижу подписяваю .
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
Принтер со сканером?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 июл. 2011
Yaroslav писал(а):
bhr писал(а):
Сперва открыть агентство, а потом кричать "спасите-помогите, хочу сайт, а денег нету".


Ну, топикастер написал так.... открыл Агентство недвижимости, а по сути, товарищ просто пробует работать самостоятельно.
И у него возникает понимание, что всё не так просто как казалось....


все очень просто только надо знать как это направление развивать
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Принтер со сканером?


да конечно вот только надо разобраться как работать с ним ( сканером ).
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
elisej писал(а):
продолжаю ! на выходные у друга занял 100р. на пиво ! зато завтра запускаем 2-й комп. 3-й тел. купил . девочку взял на работу ( 2 недели ) вроде смышленная !

Эти все записи надо сохранить для истории. Когда будете уже в годах, при мерседесе и прочих понтах, руководить корпорацией, будете пролистывать, молодость вспоминать, юных недоучек носом тыкать.
- Смотри, щенок, как я начинал!!!
А когда будете особо буйствовать на нерадивых и неграмотных сотрудников, они смогут Вас носом ткнуть в название темы, как бы молча намекая на правильное написание слова "АгенТство"
21 июл. 2011
Многоуважаемый Елисей не слушайте никого. Верным путём идёте, уважаю.Вы правильно сказали про доп.бизнес. Срочно открывайте юридическое агенство и бух.услуги, у нас много АН идёт этим путём. Лично я бы, если был директором, добавил бы ещё психологические консультации. По поводу кадров проблем не будет, точно говорю. Попутного ветра товарищ, дорогу осилит идущий!!!
22 июл. 2011
Ильдар Татарстан писал(а):
Многоуважаемый Елисей не слушайте никого. Верным путём идёте, уважаю.Вы правильно сказали про доп.бизнес. Срочно открывайте юридическое агенство и бух.услуги, у нас много АН идёт этим путём. Лично я бы, если был директором, добавил бы ещё психологические консультации. По поводу кадров проблем не будет, точно говорю. Попутного ветра товарищ, дорогу осилит идущий!!!

угумс, еще палатку с шаурмой можно впиндюрить около своего офиса :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
22 июл. 2011
Ильдар Татарстан писал(а):
Многоуважаемый Елисей не слушайте никого. Верным путём идёте, уважаю.Вы правильно сказали про доп.бизнес. Срочно открывайте юридическое агенство и бух.услуги, у нас много АН идёт этим путём. Лично я бы, если был директором, добавил бы ещё психологические консультации. По поводу кадров проблем не будет, точно говорю. Попутного ветра товарищ, дорогу осилит идущий!!!

Ему бы надо сконцентрировать свое внимание на разветие АН. А распыляться в разных направлениях, ничего хорошего не получится. У него, что есть ценные сотрудники, поток клиентов? #-o
Лично я бы, если был директором
Что Вам мешает? Если б я был султан... А благими намерениями выложена если не дорога в ад, то к неприятностям - точно.
Пословица: За двумя зайцами... В данном случае подходит как нельзя кстати. А здесь, минимум четыре зайца, не считая пятого
еще палатку с шаурмой можно впиндюрить около своего офиса
:lol:
Куда хочу, Туда лечу...
22 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
Многоуважаемый Елисей не слушайте никого. Верным путём идёте, уважаю.Вы правильно сказали про доп.бизнес. Срочно открывайте юридическое агенство и бух.услуги, у нас много АН идёт этим путём. Лично я бы, если был директором, добавил бы ещё психологические консультации. По поводу кадров проблем не будет, точно говорю. Попутного ветра товарищ, дорогу осилит идущий!!!

Ему бы надо сконцентрировать свое внимание на разветие АН. А распыляться в разных направлениях, ничего хорошего не получится. У него, что есть ценные сотрудники, поток клиентов? #-o

вот так вот. пошутишь. забудешь смайлик поставить. и затопчут. А другой - скажет то же самое но со смайликом - ответят улыбкой.
Смайлик... странная штука. если шутка хороша, зачем ее сопровождать собственным смехом? очень удивился когда на экранах появились юмористические передачи с закадровым смехом. Они подсказывают мне, где смеяться? Может я отстал от жизни - не пойму этого.
22 июл. 2011
привет всем ! пятница завтра выходные а я отвез в газету последние 5000р. заплатил за рекламу ! сейчас без копейки сижу ! работать буду до последнего звонка !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость