Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 окт. 2011
Director писал(а):
И не суйте вы везде этого бедного Парето, на форуме двадцатый раз вижу, как умничают по поводу этого закона, это все - умозрительно... Это веселая шутка гениального человека, но цифры взяты умозрительно.. что же их везде привязывать... он соотношение 30 на 70 приводил как близкое к 20 на 80, в общем, к ночи не хочу уж об этом жевать..


Уровень понятен.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
25 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
ВВЬ писал(а):
Уточню. 250-260 тысяч агентов это с учетом москвы и Подмосковья?



Ежемесячных отчетов не получаю, поэтому интересуюсь цифрами об объеме рынка.
ИНтересны инструменты для подсчета числа агентов, числа сделок в целом по рынку.
Где можно посмотреть число сделок, проводимых ежемесячно вцелом по рынку, а не отдельной компании.
Пока осталось неясным как считают составители аналитических отчетов. Поэтому небольшое недоверие к заявляемым цифрам.

А я вам опыт компании и не могу рассказать, информация дорогая и поэтому - закрытая, все подсчеты ведутся аналитиками, которые получают зарплату, а не бонусы, в отличие от производственников.. аналитики такая куча, что не всегда успеваю изучить за полдня - надо бы и поработать.. :P[/quote]

Аналитики или топменеджеры задним числом с опозданием на год-два обычно свои цифры выкладывают. Ваша корпорация этого не делает складывается впечатление, что аналитическая деятельность не ведется. В основном заметно повторение(копирование) деятельности Миэль у которых аналитики пиарятся ежемесячно.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
25 окт. 2011
Теперь вернемся к планке в 100 тыс. руб. в месяц. В году 12 месяцев по 100 тыс. руб. это 1 млн 200 тыс.
Средний размер комиссионных с одной сделки 400 тыс. руб. Допустим агенту достанется от этого 30 % ориентировочно 120 тыс. руб. с одной сделки. Для того чтобы сделать 1 млн 200 тыс. руб. в год необходимо делать 10 сделок в год.
10 сделок в год более чем реально, но тогда 180 тысяч сделок (80% от общего количества сделок) сможет делать 18000 агентов.

250000 (всего агентов по мнению директора корпорации)-18000(успешных агентов, выполняющих 80% сделок, зарабатывающих более 100000 рублей в месяц) остается 232000 агентов, выполняющих 20% сделок.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
25 окт. 2011
Director писал(а):
И не суйте вы везде этого бедного Парето, на форуме двадцатый раз вижу, как умничают по поводу этого закона, это все - умозрительно... Это веселая шутка гениального человека, но цифры взяты умозрительно.. что же их везде привязывать... он соотношение 30 на 70 приводил как близкое к 20 на 80, в общем, к ночи не хочу уж об этом жевать..


... Высшая степень эмоционального кощунства называть итальянского гения бедным!!!...

These people...it's no mystery where they come from. You sharpen the human appetite...to the point where it can split atoms
with its desire. You build egos the size of cathedrals. Fiber-optically connect the world to every eager impulse. Grease even the dullest dreams with
these dollar-green...gold-plated fantasies until every human becomes an aspiring emperor...becomes his own god.

Без перевода... Возможно для Вас Госпожа Director в оригинале понятней...
25 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Теперь вернемся к планке в 100 тыс. руб. в месяц. В году 12 месяцев по 100 тыс. руб. это 1 млн 200 тыс.
Средний размер комиссионных с одной сделки 400 тыс. руб. Допустим агенту достанется от этого 30 % ориентировочно 120 тыс. руб. с одной сделки. Для того чтобы сделать 1 млн 200 тыс. руб. в год необходимо делать 10 сделок в год.
10 сделок в год более чем реально, но тогда 180 тысяч сделок (80% от общего количества сделок) сможет делать 18000 агентов.

250000 (всего агентов по мнению директора корпорации)-18000(успешных агентов, выполняющих 80% сделок, зарабатывающих более 100000 рублей в месяц) остается 232000 агентов, выполняющих 20% сделок.

Среднесделочная и фонд заработной платы подсчитаны неверно Наличие агентов определенного уровня и плановую деятельность не учли.Неговоря уж про Вашу оценку аналитиков корпорации. Смешон и порочен вывод об отсутствии аналитики на том основании, что Вы лично ее не видите... ну, если претендуете на звание аудитора, то руководствоваться принципом - этого нет потому что лично я этого не вижу... без комментариев... И вы опять сюда арендников приплели и оформительские сделки, по ним среднесделочная иная. Не знаю, для кого полночи писала.. Вы для чего считали? Чтобы поймать меня на чем-то? Так и скажите. Вот поэтому мы и не выкладываем аналитику.. дай дураку бриллиантовый.. далее по тексту -- уже приводила, моя любимая поговорка опять без дела не будет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2011
Любите Вы бульонить впустую. Вопрос был четкий - "можно ли зарабатывать больше 100.000рублей?". А Вы что? Осталось еще только обсудитьт у кого в какой садик дети ходят. :))))))))
25 окт. 2011
ответ, если Вы помните, был четкий - можно, а подробности я стала не по своей воле рассказывать - это был ответ на неоднократно и настойчиво произнесенные вопросы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2011
:))))))) игнорируйте такие вопросы
25 окт. 2011
ГеоКар писал(а):
Любите Вы бульонить впустую. Вопрос был четкий - "можно ли зарабатывать больше 100.000рублей?". А Вы что?


Здесь на форуме люди мыслят ширше
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
25 окт. 2011
В Москве 13 ооо ооо населения делим на 25о ооо
Получается один агент на 50 человек.

Могу допустить 25 ооо агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей