!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 дек. 2011
Кузьмич писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k

Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял? А другим отвечу! В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!

Браво! Кузьмич...
Дай Бог, чтобы Ваши эмоции были только в буквах и только на форумах...
Мне 43 года и принял решение стать риэлтором в дате регистрации на форуме.
а потом три года спец. тренингов( в том числе и с эмоциями) мне пришлось вынести себе мозги перебрать как пшено
перемыть как золото и только потом вставить обратно в голову, в итоге пришел в агентство в октябре 2011 года.
На форуме можно быстро понять как не нужно делать...
А как нужно Вам знаете только Вы... Удачи...
07 дек. 2011
Я доверяю больше спецам слегка в возрасте. А позитивный настрой и ум,это или естьили нет. И возраст это мелочььь
07 дек. 2011
Sol+ писал(а):
Я доверяю больше спецам слегка в возрасте.

А "искусственно состаренным" доверяете? ;)

... позитивный настрой и ум, это или есть, или нет.

И то, и другое нынче можно получить на соответствующих тренингах. Главное - почаще подзаряжаться. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 дек. 2011
Sol+ писал(а):
Я доверяю больше спецам слегка в возрасте.


Нередко встретишь то, что некоторые клиенты более тянутся к агенту в возрасте - подсознательно приравнивая возраст к уровню профессионализма,
И невдомек им, что эта "бабушка" пришла стажером в агентство пол-года назад
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
07 дек. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Sol+ писал(а):
Я доверяю больше спецам слегка в возрасте.


Нередко встретишь то, что некоторые клиенты более тянутся к агенту в возрасте - подсознательно приравнивая возраст к уровню профессионализма,
И невдомек им, что эта "бабушка" пришла стажером в агентство пол-года назад

Если клиент в возрасте, то с бабушкой ему проще найти общий язык, ведь росли они в одно советское время, воспитывались на одних и тех же книгах, фильмах, примерах.
Если клиент молод, то возникнет ассоциация с матерью, которая поможет, подскажет.

Одна из самых энергичных и предприимчивых женщин, которых я видел была в возрасте 50+
При этом ни ее муж, ни дети вышеуказанными качествами не обладали.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 дек. 2011
klimat писал(а):
Director писал(а):
Кузьмич писал(а):
Купил книгу Шабалина. Сижу штудирую #-o . Открыл для себя новое: не риэлтОр, а риэлтЕр! Вау! Чем дальше, тем интересней :D

В списке официальных профессий Росстата РИЭЛТОР.

Тут была такая тема....
На Эхе час слушал в воскресенье Марину Королеву, люблю эту передачу, и пару приглашенных (давно) - говорили как раз о риелторе... Короче ТРИ взаимозаменямых написания - риелтер, риелтор и риэлтор. ДВА последних наиболее употребительны, но сейчас считается (ну так в передаче, ч с их доводами согласился) наиболее правильным РИЕЛТОР.

На Руси риэлторов не было. Были маклеры.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 дек. 2011
если состоите в Гильдии Риэлторов, то Риэлтор, так как внешняя ссылка, если не состоите, то Риэлтер, в соответствии с традиционным употреблением
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей