Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июл. 2012
Сташа писал(а):
Вот о чем я еще подумала.
Если этот же человек зарегистрировался на этом форуме приблизительно 20 месяцев назад (осенью 2010г.)

А если пересчитать все на 12 месяцев (от реального начала активной трудовой деятельности здесь) ... :sh_ok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, а что мне злиться -то? Я за тебя беспокоюсь, видя, как с каждым твоим постом тают шансы, стремясь к нулю, найти гостеприимное агентство в Новосибирске.

Вы за свой язык побеспокойтесь, уважаемая и беспокойная Ольга! А то и не заметите, как станете таким же быдлом, как и я :ni_zia:

Ольга Меркулова писал(а):
Да, кстати, а зачем тебе агентство-то в таком случае?

С каждым Вашим постом сам начинаю задумываться об этом..
Хотя, думаю, культура Новосибирских директоров не так потрёпана..
06 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Сташа писал(а):
Вот о чем я еще подумала.
Если этот же человек зарегистрировался на этом форуме приблизительно 20 месяцев назад (осенью 2010г.)

А если пересчитать все на 12 месяцев (от реального начала активной трудовой деятельности здесь) ... :sh_ok:


Ах, любят же некоторые чужие деньги считать и чужое время, которое то же чужие деньги))
Может это традиция такая по карманам ближнего шарить?
06 июл. 2012
Asti495 писал(а):
Ах, любят же некоторые чужие деньги считать и чужое время, которое то же чужие деньги

Завистники :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, а что мне злиться -то? Я за тебя беспокоюсь, видя, как с каждым твоим постом тают шансы, стремясь к нулю, найти гостеприимное агентство в Новосибирске.

Вы за свой язык побеспокойтесь, уважаемая и беспокойная Ольга! А то и не заметите, как станете таким же быдлом, как и я :ni_zia:

Ольга Меркулова писал(а):
Да, кстати, а зачем тебе агентство-то в таком случае?

С каждым Вашим постом сам начинаю задумываться об этом..
Хотя, думаю, культура Новосибирских директоров не так потрёпана..

Володь, да что ты злишься-то?
Успокою тебя: я такое же быдло, как и ты.
Надеюсь, тебе от этого станет легче.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 июл. 2012
Лев Т писал(а):
Чем "преданней" лицо агента, тем больше повода задуматься его директору. Я таких вариантов немало видел, не знаю ни одного директора, который бы сказал: "Да, пожалуйста-работай как тебе хочется!" Но при этом вопрос о леваке постоянен в голове у большинства агентов. Менталитет в России воровской. Агенту плевать на затраты директора, я вообще в недвиге альтруистов не встречал.

Агенту, который закрыл за год 3000 000 рублей я говорю - мне плевать, где и что ты делаешь еще, работай, как тебе хочется.. и если он при этом принимает решение "учительнице сына"(самый распространенный контингент покупателей у левачащих агентов :nez-nayu: ) сделать что-то на 300 000 - мне реально безразлично,.Это как в супермаркете - 3 процента - на воровство, 13 % - на выбраковку, еще 20 - на окончание срока годности, так что 35-40 процентов стоимости на витрине раскидываются на остальные продукты.. :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, да что ты злишься-то?
Успокою тебя: я такое же быдло, как и ты.
Надеюсь, тебе от этого станет легче.

Ну как тут не злиться-то? Месяц отсутствовал, захожу редко, многие такие раздражительные стали за это время..
Заходишь с хорошим настроением - уходишь как после драки..
От того и посты у меня какие-то не добрые становятся.
Мне уже, грешным делом, мысли в голову такие лезут - может быть я несу позитив и умиротворение своим постоянным присутствием.. ?? :lol:
Но реально нет времени как раньше по пол дня сидеть за компом..
Купите мне планшетник.. :ps_ih:
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Купите мне планшетник.. :ps_ih:

Не надо, Володя.
Быдляченский девайс :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Заходишь с хорошим настроением - уходишь как после драки..

Давно должен был стать "непробиваемым" :)

Купите мне планшетник.. :ps_ih:

Не заработал до сих пор чтоль? Я вон брал энтон ай(ой, тыр, кар)пад с собой на отдых. Кроме мультиков для сына и забивания гвоздей не использовал. Даже тырнет не поюзал. Игрушка, в общем. Говорят, подсаживаешься на раз, как на дезоморфин, с одного вштыривания :lol:
Потом все, пропал... :)
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Купите мне планшетник.. :ps_ih:

Сломал песню ((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей