Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
А уж про мытарства, крохи, издевки, ручонки - это вообще ржачно.. Живите, работайте - и получайте удовольствие от жизни и от работы (от работы не только удовольствие есно, а от этой работы можно получать и то и другое))))

Ню ню. И сколько времени Вы уже работаете в данной области, позвольте спросить.
Елена Фердинандовна
28 нояб. 2012
ElenaA писал(а):
Белова Анна писал(а):
А уж про мытарства, крохи, издевки, ручонки - это вообще ржачно.. Живите, работайте - и получайте удовольствие от жизни и от работы (от работы не только удовольствие есно, а от этой работы можно получать и то и другое))))

Ню ню. И сколько времени Вы уже работаете в данной области, позвольте спросить.

Анна забыла добавить, что все это можно делать ТОЛЬКО в корпорации И....М....Анна вам бы рекламные слрганы писать....не знал бы КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ поверил бы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
ElenaA писал(а):
Белова Анна писал(а):
А уж про мытарства, крохи, издевки, ручонки - это вообще ржачно.. Живите, работайте - и получайте удовольствие от жизни и от работы (от работы не только удовольствие есно, а от этой работы можно получать и то и другое))))

Ню ню. И сколько времени Вы уже работаете в данной области, позвольте спросить.

Анна забыла добавить, что все это можно делать ТОЛЬКО в корпорации И....М....Анна вам бы рекламные слрганы писать....не знал бы КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ поверил бы.

Александр, если удалость найти длинную волосатую лапу, которая ласково гладит и далеко толкает, то вполне запросто и с первого дня оказаться в шоколаде. Может у Анны родственники в совете директоров? Да и газели в разных местах стоят, одни в хлебных, другие в не очень.
28 нояб. 2012
Владислав Карасев писал(а):
Александр, если удалость найти длинную волосатую лапу, которая ласково гладит и далеко толкает, то вполне запросто и с первого дня оказаться в шоколаде. Может у Анны родственники в совете директоров? Да и газели в разных местах стоят, одни в хлебных, другие в не очень.

Ды я и не спорю, так оно и есть....но все это представляют нам, как буд то у всех так.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Так вы сопротивляйтесь, не верьте.. продолжайте картошку сажать на зиму..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так вы сопротивляйтесь, не верьте.. продолжайте картошку сажать на зиму..

Юль так урожай уже собрали и продолжаем собирать, в этом году картошка особо уродилась....а у вас?
По теме, давайте не будем спорить что таких как Анна единицы...и то, Анна это своеобразный рекламный продукт тут на нерсе...а в рекламе, всегда все хорошо.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Саш, чем больше вы сопротивляетесь перенятию опыта и технологии - тем нам же лучше.. я веселюсь.. и все..
Это так очевидно все равно, что продолжать пользоваться марлей при наличии в цивилизованном мире памперсов.. конечно, сейчас найдутся люди, которые скажут, что лучше вместо соски давать груднику хлебный мякиш в тряпочке.. наверное, так тоже можно жить.. наверное, даже можно выжить..Или ходить и гордиться пейджером..Не вопрос..
Аня работает совершенно в однородной среде - у нее в отделе нет неудачников и не занятых делом, темпы развития разные, конечно, а так - сейчас любого из ее сотрудников можно спросить - и ответ будет такой же.. это уже вполне продвинутые и абсолютныо лояльные адепты..
Поэтому она веселится вместе со мной совершенно естественным образом..особенно смешно доказывать человеку. что он чей-то проект., то есть ты, Саша, знаешь про Аню больше, чем она сама,. это самый глупый аргумент, нет, еще глупее высказал Святослав. что за меня пишет какой-то информационный отдел, человек 8.. а я сама сажусь за НЕРС только под рюмочку темными скучными вечерами - над этим тоже поржали,
Надеюсь, девушка Наталья,молодая мамаочка, которая обещалась прийти на собесдование, как только станет у нас удачливой и успешной, тоже сразу станет ПРОЕКТОМ. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Саш, чем больше вы сопротивляетесь перенятию опыта и технологии - тем нам же лучше.. я веселюсь.. и все..
Это так очевидно все равно, что продолжать пользоваться марлей при наличии в цивилизованном мире памперсов.. конечно, сейчас найдутся люди, которые скажут, что лучше вместо соски давать груднику хлебный мякиш в тряпочке.. наверное, так тоже можно жить.. наверное, даже можно выжить..Или ходить и гордиться пейджером..Не вопрос..
Аня работает совершенно в однородной среде - у нее в отделе нет неудачников и не занятых делом, темпы развития разные, конечно, а так - сейчас любого из ее сотрудников можно спросить - и ответ будет такой же.. это уже вполне продвинутые и абсолютныо лояльные адепты..
Поэтому она веселится вместе со мной совершенно естественным образом..особенно смешно доказывать человеку. что он чей-то проект., то есть ты, Саша, знаешь про Аню больше, чем она сама,. это самый глупый аргумент, нет, еще глупее высказал Святослав. что за меня пишет какой-то информационный отдел, человек 8.. а я сама сажусь за НЕРС только под рюмочку темными скучными вечерами - над этим тоже поржали,
Надеюсь, девушка Наталья,молодая мамаочка, которая обещалась прийти на собесдование, как только станет у нас удачливой и успешной, тоже сразу станет ПРОЕКТОМ. :lol:

Пусть будет так, сами сочинили сами верим...
Вот у меня сейчас две сделки с ИНКОМОМ обе корпорация покупает у нас...в чем суть...вижу как учат стажеров, когда типа эксперт каждые 15 минут выбегает из переговорной (кстати очень тесные и связь плохая, лично у меня в переговорной уютнее и просторней) и советуется как быть с начальником отдела...получается стажер учит стажера....ей богу смешно...зато технологии рулят...надеюсь у вас, в вашем отделении иначе...хотя если Анна за пол года стала экспертом, думаю все так же как и везде...цирк.
ЗЫ Юль я тебе звонил и знаешь что спрашивал и знаешь сама что ты отвечала...открывала бы уж свое, больше уважения было бы по всем пунктам.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Отвечала и отвечаю - манера приема-передачи аванса зависит от степени заинтересованности в объекте-контрагенте-клиенте.. Если не очень интересно -будут волокитить, с надежой в это время подобрать что-то другое, если интересно - все будет по-другому, почувствуешь..
А как ты думаешь, если агент, по твоим словам ,- лапоть - почему клиент выбрал его? Потом что за ним - бренд.. Твои слова - прям маслом по моим..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Отвечала и отвечаю - манера приема-передачи аванса зависит от степени заинтересованности в объекте-контрагенте-клиенте.. Если не очень интересно -будут волокитить, с надежой в это время подобрать что-то другое, если интересно - все будет по-другому, почувствуешь..
А как ты думаешь, если агент, по твоим словам ,- лапоть - почему клиент выбрал его? Потом что за ним - бренд.. Твои слова - прям маслом по моим..

Да дело не в том сколько мурыжали в первом случаи и что весь телефон оборвали во втором....дело в том, что знаний ноль...не могут принять решение....а когда зарядили необходимость кадастра и тех.паспорта для рег.ДКП реально что бы не рассмеяться нужно было иметь силу воли, сдержался, только что бы не позорить инкомовского эксперта перед его же клиентом. Понтов много,знаний ноль...не у всех конечно, но у тех с кем сталкивался.
Клиент обратился по незнанию именно на бренд...а то что бренд.....узнал позже,но уже поздно....слова клиента.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей