Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 июн. 2013
Марина Матвеева писал(а):
Новосельцев писал(а):
Не показалась эта тема правильной.....2дня занятий и голова забита активным поиском :)
Мне кажется знаниями для начала ее нужно забить :)

Насколько я поняла процесс обучения идет. Знаниями голова забивается. А то, что Стартракер пытается уже полученные знания прикинуть-примерить на практике по свежим следам - почему не правильно? Практика только закрепит полученные знания. ИМХО, конечно. :)

Активный поиск в моем понимании, это действительно активный, то есть нужно ходить, любым способом пытаться попадать в квартиры, в день стараться две три посмотреть, риэлтор должен уметь сравнивать, а не видев,что ты сможешь сравнить?
Здесь же идет постоянное реальное общение, где больше шансов привлечь клиентов, нежели мечтая, как здорово бы наклеить объявления на кремлевской стене. С оригинальничить здесь не получится и оригиналов здесь хватает. Потому правильный ответ "поля" идти и черпать знания. А, значит и темы стажера, должны быть: Вчера был в квартире. Продавец послала меня и.тд. и.т.п.
Все имхо конечно :)
09 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Марина Матвеева писал(а):
Новосельцев писал(а):
Не показалась эта тема правильной.....2дня занятий и голова забита активным поиском :)
Мне кажется знаниями для начала ее нужно забить :)

Насколько я поняла процесс обучения идет. Знаниями голова забивается. А то, что Стартракер пытается уже полученные знания прикинуть-примерить на практике по свежим следам - почему не правильно? Практика только закрепит полученные знания. ИМХО, конечно. :)

Активный поиск в моем понимании, это действительно активный, то есть нужно ходить, любым способом пытаться попадать в квартиры, в день стараться две три посмотреть, риэлтор должен уметь сравнивать, а не видев,что ты сможешь сравнить?
Здесь же идет постоянное реальное общение, где больше шансов привлечь клиентов, нежели мечтая, как здорово бы наклеить объявления на кремлевской стене. С оригинальничить здесь не получится и оригиналов здесь хватает. Потому правильный ответ "поля" идти и черпать знания. А, значит и темы стажера, должны быть: Вчера был в квартире. Продавец послала меня и.тд. и.т.п.
Все имхо конечно :)

Когда я закончу обучение тогда и буду ходить - иначе я спалюсь быстро. Я даже не стажёр вообще то - а просто хожу на обучение. Стажёр это тот кто обучение прошёл и попал в какой то отдел. Смысл куда то ходить сейчас стучаться куда то - представляться полноценным агентом? А если представляться просто покупателем то в чем смысл? Смотреть квартиры? Вот обьясните - может я просто тупой? Не понимаю в чем сейчас этот смысл?
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
09 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Активный поиск в моем понимании, это действительно активный, то есть нужно ходить, любым способом пытаться попадать в квартиры, в день стараться две три посмотреть, риэлтор должен уметь сравнивать, а не видев,что ты сможешь сравнить?
Здесь же идет постоянное реальное общение, где больше шансов привлечь клиентов, нежели мечтая, как здорово бы наклеить объявления на кремлевской стене. С оригинальничить здесь не получится и оригиналов здесь хватает. Потому правильный ответ "поля" идти и черпать знания. А, значит и темы стажера, должны быть: Вчера был в квартире. Продавец послала меня и.тд. и.т.п.
Все имхо конечно :)

Эта работа ему действительно предстоит еще.
Но почему плохо общаться на эту тему, ловя те крупицы опыта, которыми делятся риэлторы со стажем на форуме?
Может как раз благодаря такому общению и не будет тем: "Вчера был в квартире. Продавец послала меня и.тд. и.т.п."
09 июн. 2013
Не тупой, но не понял :) Г-н Новосельцев тебе и объяснил, что не тем ты сейчас голову забиваешь. Доучивайся,и приходи повторно. :) Когда хоть на один просмотр сходишь, или даже сумеешь договориться , что бы тебя в квартиру пустили, вопросы другие появятся. Более нужные .
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 июн. 2013
А, в чем смысл постить сюда новую тему о активном поиске? Напомнить о себе....
Привет стартаркер :)

Тем об активном поиске, на форуме вагон и маленькая тележка, если о нем вдруг почитать захотелось, в тот период пока вы даже не стажер :)
09 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Не тупой, но не понял :) Г-н Новосельцев тебе и объяснил, что не тем ты сейчас голову забиваешь. Доучивайся,и приходи повторно. :) Когда хоть на один просмотр сходишь, или даже сумеешь договориться , что бы тебя в квартиру пустили, вопросы другие появятся. Более нужные .
А - всё понял тогда. Я договорюсь. Ну как не пустить такого симпатягу :smu:sche_nie: я на грабителя не похож.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
09 июн. 2013
Оставьте ребенка в покое! Пусть учится..
Сами же кормите провоцируете))
09 июн. 2013
Startracker писал(а):
Есть люди которые выведут из себя и доведут до крика даже риэлтора с 20 летним стажем ...

Нет таких людей. Вымерли за эти 20 лет. :)
Startracker писал(а):
Вот обьясните - может я просто тупой?

Есть такая поговорка: "угодливый дурак опаснее врага".
Когда свою первую сделку в Просторе проведете - заходите. Будет повод пообщаться.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 июн. 2013
Startracker писал(а):
Но для того чтобы выпустить пар у меня в коридоре висит собственоручно повешенная груша - когда я злой я иду к ней (помимо обычных тренировок) . Здорово помогает. Помогает прослушивание музыки - сладкий чай с миндальным печеньем... и вечер с друзьями. :)


Чаще тр@х@йтесь! Вот что реально помогает.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
09 июн. 2013
Startracker писал(а):
Когда я закончу обучение тогда и буду ходить - иначе я спалюсь быстро. Я даже не стажёр вообще то - а просто хожу на обучение. Стажёр это тот кто обучение прошёл и попал в какой то отдел. Смысл куда то ходить сейчас стучаться куда то - представляться полноценным агентом? А если представляться просто покупателем то в чем смысл? Смотреть квартиры? Вот обьясните - может я просто тупой? Не понимаю в чем сейчас этот смысл?


Без обид, но боюсь у Вас ничего не получится.
Слишком много воды, а телодвижений ноль.
Видел уже таких ребят. Вопросов у них всегда много, но задницу от стула оторвать они не могут.

Вы пишите
Startracker писал(а):
Когда я закончу обучение тогда и буду ходить - иначе я спалюсь быстро. Я даже не стажёр вообще то - а просто хожу на обучение.

Когда Вы закончите обучение нимб над головой сиять не будет, да и уверенности шибко не прибавиться.

Startracker писал(а):
Смысл куда то ходить сейчас стучаться куда то - представляться полноценным агентом? А если представляться просто покупателем то в чем смысл? Смотреть квартиры?

Смысл есть.
Глупая технология представляться покупателем.
Вперед и с песней.
Скрывать нет смысла что Вы только только постигаете азы.
Ваши плюсы перед другими - Молодой, активный работающий в команде первоклассных профессионалов, которые в любой момент придут Вам на помощь.

Товарищ Новосельцев правильно подметил
Новосельцев писал(а):
Активный поиск в моем понимании, это действительно активный, то есть нужно ходить, любым способом пытаться попадать в квартиры, в день стараться две три посмотреть, риэлтор должен уметь сравнивать, а не видев,что ты сможешь сравнить?
Здесь же идет постоянное реальное общение, где больше шансов привлечь клиентов, нежели мечтая, как здорово бы наклеить объявления на кремлевской стене. С оригинальничить здесь не получится и оригиналов здесь хватает. Потому правильный ответ "поля" идти и черпать знания. А, значит и темы стажера, должны быть: Вчера был в квартире. Продавец послала меня и.тд. и.т.п.
Все имхо конечно :)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей