Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):
чуть позже владелец бизнеса сообразит, что не кровати надо местами менять, а девок гнать (с) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Они их не гонят, доукомплектовывают такими же. В режиме нон стоп. Одна кровать на 10.


с условием - девка должна привести минимум трех клиентов. хоть на улице пусть берет))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

жжете, господа!!!!!!!!!!
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):
чуть позже владелец бизнеса сообразит, что не кровати надо местами менять, а девок гнать (с) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Они их не гонят, доукомплектовывают такими же. В режиме нон стоп. Одна кровать на 10.


с условием - девка должна привести минимум трех клиентов. хоть на улице пусть берет))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

жжете, господа!!!!!!!!!!

Оль... ты даже не представляешь... так и жжем!)) А кому легко? Нынче хороший кадр на улице не валяется. Один пластилин. Хлопотно это... но необходимо.. в моем случае. имхо.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
23 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Герман писал(а):
А кому легко?


Герман, скажите, насколько верны слухи о том, что в ТТ начался мор, некоторые жители отлавливают собак и употребляют оных в пищу, трехкомнатную квартиру меняют на две банки сгущеного молока+ пакет гречневой каши или полмешка лука-севка, риэлторы берутся сопровождать сделку уже за 730 рублей, а по городу ходят медведи? :sh_ok:
До чего довели город!

Мляха муха! Дим... провидец! Мы на Вы?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
23 сен. 2013
Герман писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Герман писал(а):
А кому легко?


Герман, скажите, насколько верны слухи о том, что в ТТ начался мор, некоторые жители отлавливают собак и употребляют оных в пищу, трехкомнатную квартиру меняют на две банки сгущеного молока+ пакет гречневой каши или полмешка лука-севка, риэлторы берутся сопровождать сделку уже за 730 рублей, а по городу ходят медведи? :sh_ok:
До чего довели город!

Мляха муха! Дим... провидец! Мы на Вы?


Ой. :lol:
23 сен. 2013
Герман писал(а):
Оль... ты даже не представляешь... так и жжем!)) А кому легко? Нынче хороший кадр на улице не валяется. Один пластилин. Хлопотно это... но необходимо.. в моем случае. имхо.


Гер, ты знаешь - я тебе разрешаю делать все, а если кто-то позвонит с разными вопросами, я спокойно отвечу - А он до сих пор у меня сидит, в шахматы играет.

Забей, все ок.
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
все ок.

Нуу.... рад за вас! Сукины дети! Мля!!!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):

Гер, ты знаешь - я тебе разрешаю делать все, а если кто-то позвонит с разными вопросами, я спокойно отвечу - А он до сих пор у меня сидит, в шахматы играет.


Так ты же не умеешь играть в шахматы. :lol:

Лучше давай отвечать тем кто позвонит с разными вопросами, что в шахматы он вторые сутки играет со мной, а тебе надоело смотреть как мы играем и ты ушла танцевать танго. А мы - да, играем. Пойдет? :sh_ok:
23 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Мадам О писал(а):

Гер, ты знаешь - я тебе разрешаю делать все, а если кто-то позвонит с разными вопросами, я спокойно отвечу - А он до сих пор у меня сидит, в шахматы играет.


Так ты же не умеешь играть в шахматы. :lol:

Лучше давай отвечать тем кто позвонит с разными вопросами, что в шахматы он вторые сутки играет со мной, а тебе надоело смотреть как мы играем и ты ушла танцевать танго. А мы - да, играем. Пойдет? :sh_ok:


кстати, да. в шахматы я как бы плоховато. без особой охоты.

ок, не вопрос.
23 сен. 2013
Герман писал(а):
Мадам О писал(а):
все ок.

Нуу.... рад за вас! Сукины дети! Мля!!!


они, да.

Ох, ох. Спс.

Да, было время звонкое. А на передачу ко мне ты так и не приехал, блин. Вот бы отожгли!
24 сен. 2013
Мадам О писал(а):
в шахматы я как бы плоховато.


Да вот, блин. Вот всем хороша, а в шахматы - без охоты. Упущение.
Но с другой стороны, умела бы еще и играть в шахматы, то от тебя бы уже могло пойти свечение и вырасти крылья.
А с крыльями спать не айс.
Но с другой стороны, если бы от тебя шло свечение, то вышла бы экономия на электричестве.
Ну гляди... Сейчас осень, потом - зима. Темнеет рано. А тут - свечение.
На электричестве могла бы выйти хорошая экономия и профит бюджету. А?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей