Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна Корнилова писал(а):
это единственный выход для новичков? или существуют более результативные способы? если да-почему крупные ан их не задействуют?
**то что здесь при всей малоэффективности берется массой стажеров - осознаю.

А зачем искать другие эффективные способы, если массовый активный поиск сразу приносит сделки, с которых учредители получают максимальный процент от общей комиссии?
"Большие батальоны всегда правы" (С) :)

валом по плану?.. и пусть дикая ротация стажеров
16 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
валом по плану?.. и пусть дикая ротация стажеров

В Мск усилиями крупных операторов рынка уж лет десять как введена всеобщая риэлторская повинность.
По принципу: "агентом можешь ты не стать, но в АН сделку сдать обязан" :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Николай Тюленев
финансовая основа принципа вполне понята. исходя из начального стажерского %. при том количестве желающих вкусить риэлторский хлеб..
16 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
финансовая основа принципа вполне понята. исходя из начального стажерского %. при том количестве желающих вкусить риэлторский хлеб..

Понятна то она, понятна.
Но не все московские бренды идут по этому пути.
Миэль, например, изначально строил работу "не числом, а умением", и, в результате, пользуется заслуженным уважением у коллег и клиентов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
Yaroslav писал(а):
Татьяна Корнилова
Идите в Инком, отделение Тургеневское или МИЭЛЬ, отделение Сущёвское. Разные школы, но очень результативные.
Это два самых мощных АН в России.

почему сейчас об инкоме идет огромное кол-во негатива?

Потому что лидеры). Я вам назвал два самых успешных филиалов в Мск. Что ещё надо? Остальное демагогия, сорри. Идите в самый успешный отдел. Так и скажите на собеседовании, хочу в отдел с самыми высокими финансовыми показателями. Если у Вас там не пойдёт работа, значит Московская вторичка не для вас...
16 фев. 2014
Николай Тюленев
каким образом борятся с утеканием кадров? 77офисов в мск, ок 30-подмосковье. махина.. разве нет?
16 фев. 2014
Yaroslav
Спасибо за разъяснение. Услышала вас.
16 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
Николай Тюленев
каким образом борятся с утеканием кадров? 77офисов в мск, ок 30-подмосковье. махина.. разве нет?

Я как Директор одного из состоявшихся офисов МИЭЛЬ, пожалуй отвечу...
Текучка есть везде и это нормальный процесс. У МИЭЛЬ самый большой охват в Мск и Подмосковье и самая лучшая репутация это работает на нас. Вам правильно ответили, - надо искать сильного Руководителя с которым Вы сработаетесь лично. Можно попасть в сильную компанию, но офис будет слабый, состояние Стартапа и Вы потратите зря время.
16 фев. 2014
Поддержу Ярослава. Если идти куда-то , то идти к лидерам. А в отстающие вы всегда попадете, если у лидера не сможете закрепится. И будете потом выплескивать негатив, так как сами не будете входить в их число )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 фев. 2014
ir-ka писал(а):
Если идти куда-то , то идти к лидерам.

Верно.
Но всегда ли лидеры именно те, кто громче всех вещает о своем лидерстве 24 часа в сутки? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей