Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
А нет ощущения, что знакомить широкую публику с детальными обсуждениями сугубо личной жизни знакомых вам людей не хорошо.

Общих примеров вам не достаточно? Нужно обязательно детализировать и разобрать по косточкам наличие или отсутствие женского счастья и различных обстоятельств. И ссылочку еще дать. Чтобы замочная скважина пошире стала.

ну, я только пошла по предложенному пути.
согласна, примеры лучше приводить свои, так как иные персонажи могут не желать быть приведенными в качестве примеров
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2014
Зачёт .
Татьяна оценит .
А Барин добавит .

У тебя всегда
Либо похороны -либо Гандапас)))

Не у всех дам-риэлторов есть Барин , у Векшиной нет .
Но она молодец .
Трудится .Растит . Детей .
Как может .
И не нам с тобой её судить .
Мне она симпатична .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 нояб. 2014
Вероника, Вы отчасти правильно пишите. Конечно при работе с детьми дома есть своя специфика. Никто не говорит, что бабушка хуже, чем няня. Хотя няни разные.. Но нужна хотя бы няня и отдельная комната и да, дверь..
Карпушкина Вероника писал(а):
Сесть плотно в комп и продумать текст объявления дкп аванса и тп для меня желательно не отвлекаться иначе я и наорать могу...

Но и на работе в офисе, Вам никто не позволит сесть и не отвлекаться :lol: И поработать)) Так же будут бегать и орать, вести свои тел переговоры..переговоры о не всегда рабочих моментах и проблемах..и это в лучшем случае. В худшем от безделья (или чего там) будут цеплять и тд и тп))) И останется только орать)) :lol: До офиса надо еще доехать, убить кучу времени..и зачем риэлтору офис)) Стажеру нужен.
Не у всех есть возможность жить с бабушками на одной площадке, а так наверное это здорово. Каждый выкручивается как может))

Да, и если нет возможности нанять няню..совершенно положительно отношусь к мамочкам на просмотрах с детьми и даже, когда они на сделках с детьми.. За них работаю с бОльшим удовольствием, всяко лучше чем разные придурки странного вида на сделках.
(совершенно положительно относилась к мамочками с детьми будучи инженером, к-е чертили с детьми и выдавали объем работы), если нет др возможности устроить ребенка.. стыдно не работать.. и просить.. А работать у каждого своя жизнь и свои возможности.
А обсуждать кого-то персонально, последнее дело.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
А нет ощущения, что знакомить широкую публику с детальными обсуждениями сугубо личной жизни знакомых вам людей не хорошо.

Общих примеров вам не достаточно? Нужно обязательно детализировать и разобрать по косточкам наличие или отсутствие женского счастья и различных обстоятельств. И ссылочку еще дать. Чтобы замочная скважина пошире стала.



Если информация лежит в свободном доступе на ФБ , значит она публична .
И вообще .
Юлия !
Пора смотреть на мир другими глазами .
Сплошные подозрения и упрёки убивают любое здравое зерно .
При всём уважении .
Более не комментирую ДАМСКУЮ тему . :smu:sche_nie:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 нояб. 2014
Долой засилие взрослых! Требуем мультики по всем каналам!

Изображение
Елена Фердинандовна
02 дек. 2014
Хм.... Доброе утро всем.
Я уже давно не успеваю ходить на НЕРС, а мне тут все также моют кости.
Внесу ясность, для тех, кто так искренне переживает за меня и моих детей:
1. Я замужем.
2. У детей есть няня.
3. Дома есть домработница.
4. Я счастлива.

Вкратце - так.
Если у кого-то сложилось мнение, что мои дети целыми днями таскаются со мной по просмотрам, то оно ошибочное.
Фотка, запощенная в ФБ, действительно сделана на показе, в соседнем от меня дома, где мы смотрели квартиру моим друзьям))))
Не имею привычки таскаться с грудным ребенком по чужим квартирам постоянно, но иногда делаю это.
И если че, то младшенький на грудном вскармливании, и чувствует себя неплохо. Спасибо тем, кто переживает за его и мое здоровье.
И еще, если че, то я могу себе позволить не ходить на работу каждый день, а появляться в офисе 2 раза в неделю, а остальное время - уделять своей семье и детям.
ЗЫ Можете еще поговорить обо мне

А по теме: дети - это счастье, самое настоящее счастье. Не всегда оно легкое, но всегда огромное.
И я глубоко уважаю тех мамочек, которые работают, а не садятся дома, проедая плешь мужу и окружающему тем, что они все отдали своим детям, а их не оценили и не поняли.. Мне это по духу не близко. Я продолжаю вести активный образ жизни, езжу на работу, встречи и тусовки, иногда с детьми туда езжу, ибо не считаю, что ребенок должен расти в тепличных условиях. Правда вот пару восхождений отложила на более позднее время, но совершенно точно - я еще выложу фото с очередной покоренной горы.

Изображение

счастья всем!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
Кать, ты пример!
Пройти путь от агента до владельца крупного агентства в Москве не всем дано, единицам, ты смогла, да еще и троих детей родила между делом, а никто из завидующих тебе в этой теме даже до половины твоих вершин не добрался, так и копаются в районе плинтуса всю жизнь, умудряясь приводить себя в пример. :)

И да, я подтверждаю, что и няня у тебя вечная и муж и даже гендиректор фирмы у тебя есть и ты уже давно можешь себе позволить только горы и воспитание детей, но агентский драйв держит многих, кто с него начинал.
Я вот тоже обрабатываю пару заявок сегодня, хоть жена и ворчит, уговаривая плюнуть и забить на этот вид деятельности, а меня всегда что-то держит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2014
KaterinaSH
Мое уважение. Обожаю такие истории, подстегивают :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 дек. 2014
Я уважаю всех, кто рожает трех или более детей, ростит их достойными гражданми, а уж вопреки или благодаря - у каждого свое,и мы все женщины понимаем - что всегда решение о появлении ребенка на свет - на 90 процентов реализуеся благодаря женщине, хоть и представляется, что этого хочет мужчина.
Главное - не жалеть и не экономить себя,не придумывать поводы, не скулить, что все плохо, не равняться на худших, родить здоровыми и воспитать достойными, дети - самая большая награда любой жизни,много детей - много наград, а для детей самая большая гордость - реализованная мать.
Согласна полностью с позицией тех, кто работает, параллельно занимаясь детьми, при момщи няни или бабушки - это уж у кого как сложилось.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2014
Юлия, абсолютно с Вами согласна.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей