Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июн. 2018
Tribl , а не поленитесь, приведите здесь текст какого-нибудь Вашего объявления с расклейки. Мне тоже непонятно, почему к Вам обращаются люди желающие купить
21.06.18, 21:57
Tribl писал(а):
отдельный дом за 800 тысяч. А тут за такую сумму можно только в общем дворе найти небольшую квартирку. Но такое их не устраивает.
:sh_ok: Что-то же их сподвигло позвонить именно по Вашему объявлению?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июн. 2018
22.06.18, 11:30
Tribl писал(а):
Да я бы уехал, но без Родины жить не смогу)
Попробуйте найти партнёра в Москве. Через кого будете предлагать свои местные варианты, встречать и показывать.
(Возможно что для начала это аренда краткосрочная будет.)

Может быть заинтересуются люди ранее уехавшие от Вас и кто мечтает обратно вернуться, а в Москве - не прижился. :du_ma_et:
Мне клиент один, врач кардиохирург, очень нахваливал Пятигорск. (Его один из родителей - не хочет в Москву...)
Что там у Вас и почём есть ?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 июн. 2018
gunka,
Продаю квартиру в этом районе. Номер телефона, и все. Конверсия по-разному, примерно с 50 объяв 3-7 звонков, в зависимости от района и сезона. А один раз еще на сдачу клеил, так телефон полдня не замолкал.
23 июн. 2018
gunka,
Все это написано маркером от руки.
23 июн. 2018
22.06.18, 18:54
Святослав Теплов писал(а):
22.06.18, 11:30
Tribl писал(а):
Да я бы уехал, но без Родины жить не смогу)
Попробуйте найти партнёра в Москве. Через кого будете предлагать свои местные варианты, встречать и показывать.
(Возможно что для начала это аренда краткосрочная будет.)

Может быть заинтересуются люди ранее уехавшие от Вас и кто мечтает обратно вернуться, а в Москве - не прижился. :du_ma_et:
Мне клиент один, врач кардиохирург, очень нахваливал Пятигорск. (Его один из родителей - не хочет в Москву...)
Что там у Вас и почём есть ?
:ne_vi_del:
Кстати, хорошая идея. Одно время москвичи сюда переезжали много на ПМЖ.
Жилье здесь дешевле намного. Те же москвичи в свое время цены взвинтили, не зная, что оно тут дешевое, покупали дорого. Но все равно оно остается дешевле.
А как искать? Агентств в Москве много...
23 июн. 2018
23.06.18, 08:04
Tribl писал(а):
Продаю квартиру в этом районе. Номер телефона, и все.
Ну, так поэтому к Вам и названивает кто ни попадя, которые ищут где ни попадя. Но даже и они не возьмут что ни попадя :ne_ne_ne: ! Конкретизируйте тексты объявлений и те, кто хочет 1-шку или 2-шку не станут звонить Вам, чтобы купить дом.
А почему У Вас указано " в этом районе"? Вы не делаете расклейку в соседних районах? В Москве, например, (хотя достаточно и тех, кто ищет именно в своем районе) многие хотят сменить именно локацию. :a_g_a: .
23.06.18, 09:27
Tribl писал(а):
Кстати, хорошая идея.
Не думаю. Постоянного заработка Москва Вам не даст, а головной боли (в случае получения клиента из стольного града) прибавится. Оплату в результате подбора для московского гостя никто не гарантирует, в случае чего :te_le_fon:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
23 июн. 2018
23.06.18, 11:59
gunka писал(а):
23.06.18, 08:04
Tribl писал(а):
Продаю квартиру в этом районе. Номер телефона, и все.
Ну, так поэтому к Вам и названивает кто ни попадя, которые ищут где ни попадя. Но даже и они не возьмут что ни попадя :ne_ne_ne: ! Конкретизируйте тексты объявлений и те, кто хочет 1-шку или 2-шку не станут звонить Вам, чтобы купить дом.
А почему У Вас указано " в этом районе"? Вы не делаете расклейку в соседних районах? В Москве, например, (хотя достаточно и тех, кто ищет именно в своем районе) многие хотят сменить именно локацию. :a_g_a: .
23.06.18, 09:27
Tribl писал(а):
Кстати, хорошая идея.
Не думаю. Постоянного заработка Москва Вам не даст, а головной боли (в случае получения клиента из стольного града) прибавится. Оплату в результате подбора для московского гостя никто не гарантирует, в случае чего :te_le_fon:
Пишу так, чтобы звонили больше. В этих районах обычно есть всякие квартиры, вопрос только в деньгах. Вот про район правильно написали. Можно просто на разные номера телефонов расклейку делать, чтобы понимать, откуда звонят, город небольшой, 4 номера с головой хватит.
А клиентам из стольного града можно предлагать, к примеру, 4-комнатные квартиры, которые местные не покупают в виду дороговизны квартиры и высокой коммуналки.
23 июн. 2018
23.06.18, 14:03
Tribl писал(а):
Пишу так, чтобы звонили больше.
Ах, вон оно чо 😂
Чистые, незамутнённые финансами и мотивами звонки - самоцель?
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 июн. 2018
23.06.18, 14:27
Юрий Яцкевич писал(а):
23.06.18, 14:03
Tribl писал(а):
Пишу так, чтобы звонили больше.
Ах, вон оно чо 😂
Чистые, незамутнённые финансами и мотивами звонки - самоцель?
Просто по-моему, так клиентов должно быть больше. Сразу грузишь его вопросами, перехватывая инициативу в разговоре, и "ведешь" к показам. По пути выясняешь, что человеку нужно. А выясняется, что иной раз клиенту нужно то, чего нет ни у тебя, ни у коллег.
23 июн. 2018
23.06.18, 17:42
Tribl писал(а):
23.06.18, 14:27
Юрий Яцкевич писал(а):
23.06.18, 14:03
Tribl писал(а):
Пишу так, чтобы звонили больше.
Ах, вон оно чо 😂
Чистые, незамутнённые финансами и мотивами звонки - самоцель?
Просто по-моему, так клиентов должно быть больше. Сразу грузишь его вопросами, перехватывая инициативу в разговоре, и "ведешь" к показам. По пути выясняешь, что человеку нужно. А выясняется, что иной раз клиенту нужно то, чего нет ни у тебя, ни у коллег.
Естественно, Вы наобещали - они и позвонили). Приезжайте в Москву, Вы хороший, работу любите - освоитесь. Хорошие люди в Мск нужны :ki_ss:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей