"Я в риэлторы пойду..." 17 / 3569

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июл. 2008
Всем участникам сообщества привет! Думаю, я к вам надолго. Так что давайте знакомиться. Меня зовут Михаил Новиков. Я новоиспеченный риэлтор (пока ещё потенциальный). Но, к концу этого месяца, определюсь с агентством. С этим к вам и пишу. Буду вам признателен, если вы поделитесь опытом. Ведь кто-то работал, кто-то общался с коллегами из других агентств, кто-то просто в теме. Буду, признателен за любую информацию по Московским Агентствам Недвижимости. Прочитал очень много типиков в этом разделе, больше всего высказано о Инкоме, соответствующий вывод я сделал.
Немного о себе, есть небольшой опыт работы с недвижимостью, с октября 2007 по июль 2008 работал ипотечным брокером в одном из крупных банков. Есть опыт работы с риэлторами, страховщиками, оценщиками, ипотечными банками. Работал только с вторичкой. В середине 2007 года, я пришел к мысли, что хочу работать с недвижимостью, со временем эта мысль росла и приобретала новые краски. Я думаю путь риэлтора, более свободен от гнета работодателя, и это меня очень привлекает. И при подходе к этому делу, с самого начала, как к своему бизнесу, в последствии обязательно станет таковым. Я не хочу работать риэлтором, я хочу быть риэлтором(то время которое я посвещаю зарабатыванию денег).
Готов к финасовым трудностям в начале пути. Понимаю что основная задача сейчас, постоянно нарабатывать клиентскую базу (всеми возможными способами), и набираться опыта. Я уверен, это моё. Я не хочу работать за копейки и перебиваться от сделки к сделке. Есть цель, как-только приобрету опыт, и отработаю пути клиентских потоков, регистрировать юридическое лицо. Будут клиенты, будут сделки. Будут сделки, будут деньги.
17 июл. 2008
Тяжёлый у нас хлеб...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июл. 2008
Uzunova писал(а):
Тяжёлый у нас хлеб...

А кому сейчас легко? Главное что бы в душе была гармония, и была цель. :D
17 июл. 2008
Кто-нибудь знаком с Московским Ипотечным Центром?
17 июл. 2008
Знакомы. Мнение? Сложное. Не хочу быть субъективной, ...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июл. 2008
Из нескольких субъективных мнений, можно составить собственное мнение, претендующее хоть на какую-то объективность. Может быть какие-то откровенные минусы назовете? Заранее спасибо )
17 июл. 2008
Здравствуйте,Михаил.Лично мое мнение,что для Вас сейчас МИЦ,в вашей ситуации,это просто Супер.
17 июл. 2008
Не принято начинать бизнес на стагнирующем рынке, утопично.
На растущем и то далеко не все выживают.
А сейчас старожилы ищут работу...
Есть же законы развития рынка и их никто не отменит.
Например, у нас полно клиентов и эксклюзивных объектов, а сделок нет.
Агентство выживает исключительно за счет другого бизнеса.
А на что будете выживать вы?
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
17 июл. 2008
Добрый день R.K.
Спасибо за ответ. На следующей неделе поеду туда. Разузнаю всё поподробнее. :D
17 июл. 2008
Только лучше в отделение Третьяковское,очень разумный руководитель,огромный объем работы,а уж если попадете в отдел Герцина,вообще будет Вам счастье.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей