Маклером или в агентство 55 / 8259

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июл. 2008
Все,почитал форум и решил пойду работать во вторичку,еще бы определиться частным или в агентство
17 июл. 2008
Ну и решайте сами, а нам потом сообщите. А то темы получаются все как на подбор, рааскажите, уговорить и пристройте.
17 июл. 2008
Какие плюсы и минусы, в том, или ином случае? Что может повлиять на ваше решение?
17 июл. 2008
Маклером думаю,что кишка тонка.Заметил такую вещь,как сменил агентство,видел,что ничему новому уже не научат,а теперь понимаю,что прошло чуть чуть времени и все поезд ушел,ничего не смыслю.Три месяца литературу-макулатуру изучал и толку мало.Инересно как люди самостоятельно без агентства квартиры продают,покупают это же самоубийство в этом вариться нужно,чтобы хоть что-то уметь.
17 июл. 2008
Плюсы такие регистратор есть,юр.проверка тоже есть,с банком там ипотекой тоже решу,в районе где проживаю ни одного агентства поблизости. Минусы после какой либо саморекламы сложно будет внятно на звонки отвечать,да и не хочется одному,с мотваций слабовато.
17 июл. 2008
Мне кажется, стоит начинать частную практику, если чувствуете что готовы. Я собираюсь начать, когда почувствую что получил достаточно опыта. И наработал клиентскую базу. Почему будет сложно отвечать на звонки,после саморекламы? Главное что бы они были!
17 июл. 2008
Возни много,а результат не гарантирован.А про звонки,так этож какой объем информации в голове держать надо,чтоб все помнить этим жить надо,а я таких маклеров пока не встречал,ну тянут там две три квартиры,ритма нет.
17 июл. 2008
R.K. писал(а):
.Три месяца литературу-макулатуру изучал и толку мало

один из минусов обучения, это то, что человеку пичкают инфу тоннами, а необходимо дать лишь азы и чтобы он сам научился головой думать/соображать.
Необходимо просто понять, чем надо заниматься, т.е. прокрутить всю цепочку действий, какие для этого требуется выполнить задачи, поставить соответственно цель и добиться ее.
Многие частные маклеры начинают свою деятельность тупо ограничившись расклейкой объявлений, на этом далеко не уедишь.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 июл. 2008
R.K. писал(а):
Возни много,а результат не гарантирован.А про звонки,так этож какой объем информации в голове держать надо,чтоб все помнить этим жить надо,а я таких маклеров пока не встречал,ну тянут там две три квартиры,ритма нет.


Как сказал кто-то из великих "У тех кто работает по 12(или 14) часов в сутки, удача (успех) не заставляет себя долго ждать". Не обязательно понимать эту фразу буквально. Можно работать меньшее количество часов, но при этом сохранять высокоэффективный ритм. Делать больше, за меньшее время. В голове нужно держать много, но не обязательно все, можно записывать, например. Помогает планирование, и разбивка на подзадачи, расстановка приоритетов в делах. Важно выработать свой подход к выполнению задач.
17 июл. 2008
Taty писал(а):
Ну и решайте сами, а нам потом сообщите. А то темы получаются все как на подбор, рааскажите, уговорить и пристройте.


И это в то время, когда все борются за кадры. Наверно в недвижку на работу очереди. Мда, человек совет спросил, а его мягко сказать.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей