работа в Инкоме 16 / 3424

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 авг. 2008
С пятницы 08.08.08 буду работать в Инкоме.
02 авг. 2008
Да, видимо на своих ошибках никто не учится :D
Опять на те же грабли???? И как обратно взяли или тихим саппом в другое отделение просочились???
02 авг. 2008
Зачем тихим сапом, скорее с грохотом (тихим таким) в другое отделение.
Насколько я успел узнать переходы из одного отделения в другое считаются чем-то экстремальным и если переходишь, то либо не возьмут, либо опять начинай со стажерства. В моем случае иначе.
Только все равно официально не оформлюсь пока денег не отдадут, хватит и того, что с моего счета списали прилично, хотя уже давно не работал, уроды.
02 авг. 2008
R.K.
А вы не пробовали, рассклейку сделать "Ищу работу. О себе: нытик, кинули в Инкоме, в недвиге не работал, предпочитаю приукрасить действительность", а то только на форуме да на форуме надо развивать само-PR :)
02 авг. 2008
Пошел клеить.
Готов ныть, кидать, работать в недвиге и приукрашивать действительность в ваших интересах.
На крайний случай готов ссылать в тундру особо ретивых.
02 авг. 2008
R.K.
Кидать не надо - читайте УПК :)
Все остальное - со ссылкой на источник :)
Искренне желаю удачи.
02 авг. 2008
for Tundr
За пожелание удачи спасибо.
А недвижимостью уже чуть чуть занимался и сейчас по новой продолжу.
Просто в свое время не соориентировался и сделал ставку на прозводство, что в современном совке крайне неактуально.
А знакомые которые работали в недвижке в 90-е, тогда просились ко мне на работу.
В свое время продавал квартиру, приехал в АH "Вертикаль" на Hовинском бульваре, людям интересно было как так 98-й год, такой молодой да на гелентвагене, так мы потом с этим риэлтором сдружились. Он потом стал заниматься тем же делом, что и я. Когда у них не пошло он два года искал меня, что-бы вместе порулить, не нашел в итоге он сдулся (а жаль).Когда он спросил сколько я за последние пять лет заработал, мне стало стыдно и я начал оправдываться, что мол не поперло, с партнерами нелады, короче плюс минус миллион S. Вот тогда он и поведал историю о своих движениях.

А когда я решил попробываться в риэлторстве, то первым делом нашел его и спросил совета куда пойти (сейчас кстати он вполне преуспевающий предприниматель в недвижимости). Возможно это была подстава с его стороны посоветовать инком.
Потом он сильно удивлялся, что в инкоме поперло. Вот хулиган.
А теперь все привык инком дом родной. Помыкался щас поискал не нашел хороших предложений.
02 авг. 2008
Да уж. Даже в ИНКОМе нет единой базы агентов по недвижимости :lol:
Что уж говорить про других ...........
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 авг. 2008
Илья писал(а):
Да уж. Даже в ИНКОМе нет единой базы агентов по недвижимости :lol:
Что уж говорить про других ...........

+1 [-o<
02 авг. 2008
Taty писал(а):
Илья писал(а):
Да уж. Даже в ИНКОМе нет единой базы агентов по недвижимости :lol:
Что уж говорить про других ...........

+1 [-o<


Делаем вывод, что создаение единого реестра агентов, затеянного РГР, имеет большой практический смысл.........
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей