ишу работу 25 / 3536

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2008
Здраствуйте хочу устроится на работу в отдел аренды недвижимости.
О себе :
1.25 лет,2-обр.юридическое, опыт активных продаж в иностранном банке 1 год.В связи с финансовым кризисом решил поменять для себя направление деятельности.
Заранее спасибо.
28 окт. 2008
Здраствуйте еще раз, у меня есть для начала один вопрос-Работа риэлтором и работа агентом по аренде представляет собой примерно одно и тоже?.На работе надо жить с понедельника и до понедельника в обоих случаях?, как я понел из форума .
28 окт. 2008
Аренда жилых помещений в моем понимании не является на данный момент риэлторской деятельностью в чистом виде. Скорее информационно- курьерская работа.
Если хотите зарабатывать и заниматься серьозными сделками иди в куплю- продажу.
28 окт. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Аренда жилых помещений в моем понимании не является на данный момент риэлторской деятельностью в чистом виде. Скорее информационно- курьерская работа.
Если хотите зарабатывать и заниматься серьозными сделками иди в куплю- продажу.


Спасибо,а как вы думаете -работа в аренде это вариант для самого начала(потом в продажу)?.
Я думаю в аренде зар.плата будет по стабильней и в первое время быстрей .
28 окт. 2008
Вот мои размышления .
1.Я сомневаюсь в работе из за графика.( я готов работать 12 часов в день, но с 2 любыми выходными), может даже и с 1 вых.
2.По словам некоторых пользователей из форума, бывают месяцы полного провала-значит в эти месяцы надо сушить сухари.(как здесь неясно).
Есть у кого нибудь мысли по этому поводу).Любые.Спасибо
29 окт. 2008
В аренде зарплата стабильней и быстрей.
Специалист, подлинный специалист, на вторичке зарабатывает в 2 раза больше чем при таком же уровне в аренде. Кроме того, есть такой тонкий вопрос как профессиональный статус и самооценка. Агенты в аренде- это ноги, без особой квалификации. Специалист во вторичке- это очень востребованная величина. Карьера более возможна во вторичке или иной "тяжелой" сфере. Спец по аренде никогда не возгалавит ничего более отдела.
29 окт. 2008
Спасибо.Я в принципе так и думал что во вторичке с карьерой и интересом лучше.
Меня вот интересует еще вопросы связанные с оформлением на работу.
1.Почему очень много работодателей в сфере аренды не оформляет сотрудников по трудовой ?(или обещают через некоторое время-3-5 месяцев).
2.В большенстве случаев НЕТ ХОТЬ МИЗИРНОГО ОКЛАДА!.(у меня есть опыт работы с маленьким окладом , я держал свой уровень бонусов в "норме", но был такой месяц что просто ВСЕ сбавили очень круто показатели, и в таком случае я был можно сказать спокоен .
А в таком варианте хм... незнаю.
29 окт. 2008
kordo писал(а):
1.Почему очень много работодателей в сфере аренды не оформляет сотрудников по трудовой ?(или обещают через некоторое время-3-5 месяцев).

Думаю тут всё просто- текучка.
05 нояб. 2008
Думаю тут всё просто- текучка.[/quote]

МДА!!! Почитал тут где то 1.2 форума .Думаю надо пробывать .
Буду бегать по собеседованиям, размышлять можно вечно , а пробывать надо...
05 нояб. 2008
Думаю тут всё просто- текучка.

А вот еще один вопросик , уважаемые сторожилы а какие есть плюсы и минусы в работе в крупной компании(АН)?
На собеседованиях думаю все будут обещать карьерный рост и т.д., никто не расскажет про большую текучесть на работе и всяких например штрафов.
Читал здесь на форуме что мол чтобы понять твое это или нет надо попробывать пару недель или мож.1 день,но по своему опыту знаю когда я пришол работать в незнакомую мною сферу- я понел что мне это интересно и я могу здесь работать через 1- 1.5 месяца, а с начала было так тяжело просто ужас!!!!, первую неделю думал не отработаю, а потом вперед ,вперед и стал на хороший уровень )).МЕДВЕДЕЙ УЧАТ ТАНЦЕВАТЬ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей